Борис

Если ты изменил и ушел из семьи — ты козёл и идиот, а если жена изменила и ушла, то только потому, что ты козёл и идиот. Альтернативы нет.

Ответы
Лека Лютер

Зачем так резко? Всё проходит, и любовь тоже. Главное вовремя самому понять, что смысла жить совместно больше нет и супругу (супруге) объяснить. Если изменил - да, козёл, ещё и нечистоплотный. Если ушёл в свободную жизнь без измен - порядочный человек.

Кр
Красавчик))

Я задал вопрос...А не утверждаю онное..))))

Лека Лютер

я обрисовала альтернативу - что не устраивает?

Любовь

Альтернатива есть. Иногда жены уходят не потому что ты козел и идиот, а потому что она сама такая, только не хочет это признавать.

Кр
Красавчик))

У меня три внука сорванца и лапочка внученька..!

Любовь

Так вы счастливый человек.

Кр
Красавчик))

В плане внуков и детей-ДА..))

Любовь

Ав плане жены-нет. я правильно поняла?

Кр
Красавчик))

Верно....но эта тема закрыта..табу..

Лека Лютер

Кто изменил тот и скотина. Кто изменил и ушёл - спасибо большое, мусор сам себя вынес. Утверждение равнозначно для обоих полов.

Цв
Цветочек

Это все предательство и никаких слов не нужно, не прощается никогда. Тут козел просто ни при чем, это падаль.

Юлия

Для Боа -это тяжелый грех ,как бы люди не старались оправдать прелюбодеяние.Бог ненавидит развод.

Любовь Шевкун

Я НЕ НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ ТАК КАК МЫ ПРОЖИЛИ 42 ГОДА И ОН УЛЕТЕЛ НА НЕБЕСА МЫ ЛЮБИЛИ И НЕ ИЗМЕНЯЛИ❤️

Кр
Красавчик))

Уважаю.!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

если ты от жены ушёл - ты не мужчина...ты осёл...если жена от тебя ушла ты не осёл!!!ты хуже осла)))

Галина Лузина

Женщины больше несут ответственность за погоду в доме и измены случаются крайне редко!

Галина Лузина

Женщин больше , чем мужчин ! Данные статистики.

Борис

5% они роли в этом случае не играют, хорошо 10%, тогда где взять 90% гулящих женщин, если все женщины верные?)))

Галина Лузина

Не стоит преувеличивать! Вы сами знаете, что в жены нужны верные и любящие. Хотите сами себе противоречить? Пожалуйста: я согласна Вам доказать, что женщин , умеющих предавать-Единицы!

Борис

Увы, Галина, этого доказать невозможно, здравый смысл не позволит, и статистика тоже говорит, что измен примерно 50 на 50 как женских так и мужских...

Галина Лузина

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!

Vi
Viola

Ушел значит там лутше ,ушла она ,там лутше ,и никто не идиот человек ищет где ему лутше.

Кр
Красавчик))

А кто тогда козел и идиот ?..)))

Vi
Viola

Козел в огороде идиот в дурдоме

Кр
Красавчик))

Мудро..)

Надежда Генералова

Есть.Значит вы оба такие.Не бывает виноват один в семье.Обязательно оба виноваты.

Борис

Да, многие так думают

Надежда Генералова

Но язнаю что это не так.Альтернатива есть всегда.

Суфия Каримова

видимо так-от хороших не уходят и им не изменяют,а держатся за таких.......

Татьяна Prinsessa

У мужчины играет гормон. А про женщину: она нне захочет- он не вскочет

Камола Насирова

есть она дура законченная не смогла увидет в мужчине человека!

Кр
Красавчик))

Взаимно..))

Камола Насирова

ух ты солнышко круто))

Кр
Красавчик))

А то..))

Камола Насирова

супер)) Спасибо!

Лина

по правилам жизни мужчина должен отвечать за свою семью...

Кр
Красавчик))

Сколько не отвечай,всё равно будет-"Вон мой козел пошёл"..)))

Лина

ну не правда...очень много семей, где муж солнце...а если ведёт себя как свинья и козёл, то и имеет, то что имеет))

Кр
Красавчик))

Согласен...)) Анекдот...-У меня большие уши?..-Нет..-У меня огромные зубы?-Нет..-У меня сзади маленький хвостик ?-Да нет же..-Тогда какого хрена Я 30 лет-ЗАЯ ?..))

Лина

😆 ✌️

Александра Шампанова

Боря, так не вы же виноват а козёл, вырвать бы ему рога...*)))

Борис

Уже не вырвешь, это пожизненно...)

Юрий Романенко

с козлом может спарится только козлиха так что козлы оба

Маша

😊 как круто судят мужчины ,разлюбила может быть )))

Ва
Валерий

може

Маша

Когда мужчина смело скажет :- Отпусти разлюбил ,помогать буду ! кто его держать то будет ,а то врут выкручиваются "как уж на раскалённой сковородке"

Ася Никишина

Борис Вот мужики за козла могут тумаков надавать.

Solnce Solnce

Если все именно так, то да) но лучше сначала уйти)

Людмила Таранчук

)))))))))))) прекрасная логика ))))))))))) надо запомнить

Борис

У женщин она в генах!))