Епифания

Горе от ума. Чайций любит Софью, Софья любит Молчалина, Он любит Лизаньку, а она Петрушу. И Фамусов ничего не замечает...

Ответы
Ва
Валера

Полковнику ни кто не пишет, а он сидит, на окна дышит, листает календарь...

Епифания

Скалозуб?

Ва
Валера

Беззубвй дервиш в рваном армяке поставил крест в его судьбе. Взамен из сказочной стрыны холодный камень в дар преподнесли

Татьяна *

Молчалин не любит никого, кроме денег и продвижения по службе

Валерий

А Чайций это кто?

Константин

Ума то нету..