Я-Данил, Будем Знакомы!

Как вы вообще относитесь к христианству?

Ответы
Изабелла Боня

Я на этот ответ так отвечу, бог не знает, что такое, религия и не имеет не какое дело к нему. Потому что для бога нужна верность чистота и любовь к нему. Люди должны любить друг друга не смотря из какой религии или же какой свет кожи у него. Каждый человек должен друг другу обеспечить добром в этом планете он обязан это так надо. Если ты живешь в одном подъезде, если сосед твой голоден, ты должен делить поровну свой хлеб чтобы он не остался голодным. Бог любит таких людей, а не религии. Я свое мнения говорю, конечно, религия выдуманное людьми с разными обстоятельствами. Вот и такие религии на планете делает бурную войну между ними. Бог людей воспринимает, всех одинаковыми ему нет разницы кто ты или другой. Самая большая награда людей к богу это любить друг друга, а не уничтожать и сплетничать...

Человек Умелый

крещёный в православную веру..но не верующий..ибо апостол Павел сказал..вера без дел мертва..а раз мертва так и нет её..а не каких Богоугодных дел я не делаю..а то что в храме поклоны кладу и осеняю себя крестным знамением..так это по привычке..а привыкнуть можно и за ухом чесать..и не какого отношения к вере это не имеет.

Антонина Стишенко

Религия- любая- христианство, ислам, буддизм - это способ воздействия на человека. Религия не может быть хорошей или плохой, все зависит от того, как ее преподносят .. Я с детства жила в христианской среде, поэтому я просто не умею молиться другому Богу.

Пи
Писечка

христианство как и любая другая религия это путь к богу, но так как это самая попсовая религия на планете то она очень искаверкана, мягко говоря очень очень приочень, поэтому если вы не ищете лёгких путей то это именно для вас!

Татьяна Байрамова

настоящая вера в душе человека..меня крестили в детстве,но сейчас я буддистка,а вообще нужно уважать чужие религии и не устраивать по этому поводу дисскусий и вооруженных конфликтов

A<
Aleksey <^>

Вообще нейтрально. Как и ко всем религиям и сектам. У каждой есть своя цель. А у человека должна быть другая цель, развиваться, совершенствоваться и помогать близкому.

Nik-To

Знаешь, я не атеист, но когда заходишь в церковь и видишь их цены... В ЖОПУ СВЕЧИ ДЕШЕВЛЕ СТОЯТ, ЧЕМ У НИХ!!!
- Ну и к слову, пользы от них больше.

Я-Данил, Будем Знакомы!

это да, те ПОПы которые там свечки продают, они ни о чём не думают, кроме как себе карман забить)

Шамиль Ильясов

я не христианин, но ничего против христиан не имею так, как это выбор каждого человека какую веру ему исповедовать

Doctor Bo

так же как и футболу, каждый занимается тем что ему приятно, если комуто нравится христианство, то пусть балдеет

.... Реус

👍 Нолики нацепили крестики.

Vadim Galansev

Единственная религия которая занимается "культурой" человеческой души и тела, как они говорят Храма Божьего.

Печалька

Спокойно.Не фонатично,но праздники по мере соблюдаю.Это,как говориться,с молоком матери......

Галина Сдвижкова

Прекрасно! Сама христианка. А пример врача хирурга Луки! ( Войно-Ясенецкого) да и других

~ Олеся

вообще - нормально. точно так же как к мусульманству, католицизму, иудаизму и прочим)

Igor Vavilov

Денег не дам! 😛

Станислав С

как и ко всем другим конфессиям-это обряд,ритуал,вера во что-то и никакой любви

Людмила Ярковская

Как и к любой религиозной конфессии.Терпимо. Я уважаю выбор любого человека.

Гумар Каримович

Есть правда и откровенный вымысел,частые не состыковки в сюжете и в фактах.

Андрей Ширкин

Нравится мне учиться любить без обязательств...Понимать, что это возможно.

Светлана Козакова

Даже и не нация, а каждый человек выбирает себе веру, что ближе его душе.

Борис Матюшенко

разновидность человеческий жажды перекладывать свои задачи на других

Марина Кузьменко

НИ КУДА. ИБО, Я И ЕСТЬ-хистос, ЧТО,- ПО ФОТОГРАФИИ НЕ ПРИЗНАЛ. ШАРЫ РАЗУЙ.