Светлый

Некоторые на сайте ну такие злобные, ужас!!! Вопрос: Это у них от природы, в смысле с рождения и с молоком матери, или же приобретённый годами рефлекс???

Ответы
Людмила Ионова

Ребенок не может сразу рождаться злым. Какая то жизненная ситуация способствует этому. Возможно даже плохое воспитание родных

Котик - Наркотик )))

МОЖЕТ ОНИ ВПИТАЛИ НЕ С МОЛОКОМ,А С ... МОЛОТКОМ МАТЕРИ !))) А ТАК СУДЯ ПО ВСЕМУ ПРОЩЕ-ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ ПО ЛЮБОМУ НАЙДУТСЯ!

Козлов Геннадий

Даже если ты маленький котенок, почитав отдельных респондентов - станешь таким зверем, что даже Дракула содрогнется.

Елена Калугина

Приобретеное,неудовлетворенные и обиженные жизнью люди их надо пожалеть и пожелать здоровья и долгих лет жизни

Александр Маринин

многоезависит от генов конечно....но люди сами себя консирвируют в злобу и потом выхода у них от туда нет

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Да игнорируйте вы их, несчастные они люди.Счастливый человек не станет ядом брызгать

Сергей Р.

наверное и то и другое очень многое зависит от среды обитания)

Инна

Солнышко, не обращай на них внимание..их пожалеть надо....

Наталия Васильева

Рефлексы. Собака бывает кусачей только от жизни собачей

✿*
✿*****✿

А без разницы... все равно это не оправдание злобности

Ольга Острикова

Окружающая среда,изменится условия и люди изменятся

Виктор Воронин

это по энерции ..... а так добрые..от рождения нет злых

M*
Madam *****(Москва)****

и то и другое... С годами просто совершенствуются...))

Лана Светлая

неудовлетворённость собой...приобретённое годами.

Ирина Латышева

"Собака бывает кусачей только от жизни собачей.."

Татьяна Плотникова

а это зависит от того, у кого как жизнь сложилась

Юлия Шанина

Это все виновато сила духа, мысли и общество(

Kerbez Erlanova

скорее всего рефлекс, приобретенный годами

Марат Чередниченко

приобретенное , но не забывайте про ПМС

Му
Мурочка

у кого как))))) не обращай внимания))))))))))