Гр
Грег

кпд больше 100 это реальность кпд меньше 100 не может быть никогда ?

–1
Ответы
Ворон

Кпд>100 может быть только у теплонасоса, да и то условно. )))

Гр
Грег

Нет у любой электричской системы кпд всегда более 100 но нужно сделать ее прпвильно что бы это увидеть обязательно требуется разделение токов . КПд меньше 100 не может быть никогда тогда смысла в применени техники нет

Евгений

Офигеть. Что-то я не заметил вокруг вечных двигателей.

Гр
Грег

Кроме школы есть еще практическая работа труж и опыты ты если ничего не делать то конечно поверишь в сказки учителей и професоров мошеников вы сами то проверяли что нибудь невежа

Евгений

Самому-то не смешно всякую ахинею городить?

Гр
Грег

Ахинею городят учебники физики и Академики им не стыдно почему то сотни лет дурачить людей а мне который говорит истину должно быть стыдно

Евгений

Ну да, 3 тысячи лет ученые, начиная с Птолемея, Аристотеля, Архимеда и Герона, несут ахинею и дурачат людей. И вот появляется гений-самоучка, который волшебным взмахом отменяет все законы природы. Аффтар, жги исчо.

Гр
Грег

Ты не понимаешь что люди ошибаются и все развивается они не дурачили они многое не знали и понимали по своему а это оказалось неверным . Ты веришь не в авторитет истины а в истину авторитета это неверный путь где тебя ждут ошибки и заблеждения

..
...

Может не стоило в школе уроки прогуливать?

Владимир Ляпин

Гы-гы... Электрик, выбрось тогда все уравнения электромагнитного поля Максвелла на свалку. И Майкла Фарадея туда же. Фарадей, когда увидел систему уравнений поля Максвелла, сказал: "То был Бог, кто это написал". Выбрось, электрик, и Б... туда же. У тебя, лектрик, счётчик дома хоть бегает? Или ты нуль с батареи берёшь?

Гр
Грег

Все законы и мАКсвелла И Фаралея неверны а ток я получаю через бтг генератор а насчет нуля это тоде ложные знания у вас ноль не играет роли все равно счетчик мотает вы просто ничего не понимаете в электричестве но судите

Владимир Ляпин

Гы... Сам так воровал энергию. Тогда трёхпроводная схема в домах была. Ну-ка, поясни дураку, что такое "бтг генератор". А я электронщик. Электричество я боюсь с тех пор, как в детстве пальцы в розетку сунул.

Владимир Ляпин

Лектрик, почитай до 1985, все дома строились с трёхпроводной схемой электроснабжения, т.е. с заземлённой нейтралью. Вон их сколько стоит этих домов. Воруй лектричество - не хочу. Не знаю, с установкой новых счётчиков переделали это или нет?

Гр
Грег

НЕ своруешь никогда 2 или три провода . Ты ошибаешься

Вера Гудкова

не может КПД быть 100.всегда меньше

Вера Гудкова

Уже моя голова это не воспринимает

Гр
Грег

Ничего сложного нет . Вот простой пример если КПд меньше 100 вы не можете запасти лишнюю энергию . А теперь посмотрите на дцуховку там стоит теромореле духовка ннагрелась и реле отключило питание а оа горчая еще полчаса нагренвалась за 5 минут

Вера Гудкова

это понятно

Евгений

Дядю ни разу не напрягает то факт, что если бы КПД было 100% или больше, то духовка бы никогда не остывала.

Гр
Грег

Нет вы неверно считаете и не понимаете что такое КПД . КПД вычисляется делением полезной знергии на затраченную . Если вход 100 единиц а выход 200 единиц то КПД будет 200 % но это не значит что духовка никогда не остынет . Просто нужно запасти часть энергии и потом снова пустить на втрой цикл раз у нас есть 200 КПл мы 100 % пускаем на нагрев а 100 % на слудущий цикл . Вы вообще в этом деле ничего не понимаете но спорите

Кот Кот

Ты убогий зачем мой ответ удалил?

Гр
Грег

Потому что не хочу читать дебила

Александр Грызлов

Меньше может, больше нет

Гр
Грег

А вы проверяли это я проверил меньше не бывает а больше всегда но нужно правильно настроить систему конечно же

Александр Грызлов

Это научно доказано, что кпд не может быть больше 100 процентов, так что не города оглпод где он уже есть

Гр
Грег

Нет ни одного опыта не проведено ибо Закон сохранения никто никогда не проверял он неверный ибо он для изолированных систем а изолированых систем в природе нет . Так что вы глубоко ошибаетесь не зная сути нахватались поверхностных ложных знаний и судите

Валерий

Физику в школе учил?

Гр
Грег

Физика вся ложная я ее проверил там полное вранье для ограбления людей проверил опытами

Валерий

Ну ну!😜

Elchin Kuliyev

наоборот

Гр
Грег

У вас неверные знания полученные из неверных учебников мои знания полученные на практике поэтому верны

Elchin Kuliyev

ок. верю