Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Какой браузер лучший и более функциональный ? 🖼

Ответы
Три3Ло Zloe

Я короче чисто по скорости сужу - чем быстрее соображает - тем лучше . Раньше нравилась "мазила" - из-за расширений для разработчика НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ! - это круто. Пока у них не стала она слетать на серверах . Сейчас подправили, но всё равно глючит. Единстивенный плюс - всё на русском. Но по скорости хром - по любому фаворит пока. И расширения тоже все есть - только плохо что не на русском . Хром.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. У меня тоже Хром в основном.

Владимир

Какой лучше и функциональные сложно сказать. Я пользуюсь Хромом. А у большинства перечисленных на картинке браузеров движок Хромовский, на самом деле 🙂, потому половину, если не больше, можно не выкинуть, это по сути будет тот же Хром. Большое значение играют установленные в браузере плагины. Чем их больше, тем тормознутее может работать браузер.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да у меня 6 штук и все начали тормозить и мало что находят в поиске.

Владимир

Все начали тормозить - проверить на вирусы комп. Если все ок, перезагрузить роутер. Иногда у него сессия подвисает. Мало что находят - это уже зависит от того, как искать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Проверяла , все чисто на этот раз. Говорят, что провайдеры специально снижают скорость, чтоб доплачивали за более быстрый тариф.

Владимир

Ого

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Или кто-то к вай -фаю подключается.

Владимир

Ага

(◆_◆)

Смотря в какой я системе. На маломощных аппаратных средствах - хромиум или долфин. Рабочая коняга - Огнелис. Дома - простой Хром. А Тор мне и не нужен - я легальными вещами занимаюсь. Максимум - Глобус сойдет на портативных системах со временной загрузкой.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ответ.

Виктор Шаламов

Нравился эксплорер. Но его в последнее время бракуют. А нравился тем, что имел большой список посещаемых сайтов. Не надо было каждый раз вводить длинные адреса. И список обчень длинный, что удобно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не, у меня есть почти не пользуюсь, сбрасывает все наоборот

Проходил Мимо.

Гугл хром наверное самый удобный))) Но везде свой нос сует, зараза!😂 Еще Оперой пользуюсь, Айрон, ТОР, Вивальди)))) Такое разнообразие - это конечно из любопытства, чем по необходимости))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! Но я не знаю нужно ли?)))

Проходил Мимо.

В общем, смотрите)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Буду иметь ввиду ))

Алексей Соколов

Мне больше по душе пришёлся Firefox. Установил нужные расширения и вуаля, никакой рекламы, встроенный менеджер загрузок и много ещё каких ништяков можно установить. 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. Спасибо.

Li
Lilit

хром. Ну и тор сейчас не помешает. Опера была неплохая, сейчас из неё VPN выпилили. файрфокс мне просто не нравится, эксплоуэр тормознутый, яндекс-шлак с кучей хвостов

Li
Lilit

я оставила хром, оперу и тор, ну и предустановленный эксплоуэр, от него не избавиться)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, у меня тоже повязан эксплорер с виндой изначально. И Тор тоже есть. 6 браузов стоит.)))

Li
Lilit

😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

😂И всё ковыряюсь, как в сору.))

Li
Lilit

🤷‍♀️

Леонид Музафаров

Однозначно не ответишь, надо каждый браузер изучить и почитать отзывы, на Ютубе ролики есть. Смотря какие функции нужны. Мне например Эджа хватает с головой.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть такой.) не особо удобен, все скидывает. чуть отойдешь, не сохраняет.

Леонид Музафаров

У меня как то такие проблемы не возникают.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А снова когда заходите, все сохраняется, все что надо открывать снова?

Леонид Музафаров

Нет но это можно скорее всего в настройках включить.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В других это все автоматически сохранено.

Леонид Музафаров

Мне просто не нужна эта функция.

Игорь L

о, как много.
я бы все перепробовал, из незнакомых.
долгое время считал хром быстрым. Но возможно что мозилла быстрее бывает.
Но вероятно зависит от железа.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ответ!

Владимир

атом меня устраивает. При входе лента новостей, да и игры лучше тянет остальных. Но для просмотра фильмов использую браузер 10 вин Microsoft Edge.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Ан
Анна

Здравствуйте вам, лично моё мнение такое что хром! Ну он как минимум у меня стоит , а так не знаю 🤷‍♀️ каждому человеку своё наверное

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здравствуйте, Анна! Благодарю за ответ!

Ан
Анна

Пожалуйста пожалуйста 🙏 не за что 😉

Р.
Руслан .

Они все функциональные. В мазиле сразу все нужные и не нужные, расширение стоят. Я на хроме остановился .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!

Анатолий

Всё время пользовался Оперой. На новом планшете был установлен Яндекс,понравился и не стал удалять.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!

Василий Про

Если что то скачать заблокированное, то Тор. А так Brave ничегошный, нормально настраиваемый.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!

Василий Про

Пожалуйста.

Чужой

Браузер как и религия, каждый выбирает для себя. Давно пользуюсь "лисой" мне нравится.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!

Чужой

👌

Na
Name

Перепробовал многое, но остановился на Опере. Последние 3 года. Полностью доволен

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!

Упс

Да без разницы. Они почти все - ипостаси хрома, либо что-то специфическое.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага. Я же говорила, что промажнешься

Упс

Целкость не та, слишком стар для этого

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не прибедняйся там ))

Упс

🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж))

Владимир Ефимов

Я много лет пользуюсь Мазилой и этот браузер меня полностью устраивает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ответ.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Гугл. Яндекс туповат и меньше инфо. Лис тоже ничего.. но мне не нравится

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так пользуюсь Хромом уже. Не особо так

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Почему?) А мне ток он нравится)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего не находит. Стал тупить

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Хм, вроде нет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У нас роскомснадзор половину ресурсов позакрывал

Игорь

Мне Хром нравится на планшете. На компе пользуюсь и Хромом и Мозиллой.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю за ответ!