Сергей Такси

Какая навигация в планшете лучше Navirel или Yandex

Ответы
Татьяна Борисова

Какая Луше работает у Вас

Сергей Такси

работают обе, но яндекс только с инетом, а нави может без инета

Каратель Леонова

скарей первая

Сергей Такси

но яндекс карту обнавляет каждые две недели, за то без инета не пашет и трафик жрет

Каратель Леонова

ну незнаю у кого как

Сергей Такси

а в нави карта загружина и может работать без инета, за то карту с 2009 обновил в 2012

Сергей Такси

в нави один плюс и он перевешивает все минусы - можно загрузить голоса; ВВП, Жирик, Ленин ...

Александр Устинов

Navitel по моему

Сергей Такси

да в нем карта загружина и не требует подключении к интернету и трафик не жрет

Liza Donets :3

Yandex

Сергей Такси

но в нем нет карты, она идет через интернет и трафик жрет