Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Сварила картошку в мундире, помяла, в пакет положила... И на грудь сыну, чтоб прогреть... Спустя 30 минут, он жуёт её сидит😛😂😂говорит, спасибо мам😂вот такие вот дела)

Ответы
Кирилл Морозов

Давно было. Гулял с дочкой 3 лет на Патриарших, а там лебеди плавают, и два фирмача им хлеб бросают. Дочка стоит, смотрит на это, один из фирмачей оторвал кусочек хлеба и дал ей. Она посмотрела на хлеб, и в рот засунула.😁

Юр
Юрий

Мне сказали, что просто картошка недостаточно. Надо добавить хотя бы три ложки водки в картошку. Но тогда надо смотреть, чтобы не ел...

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

В 4 года?

Се
Сергей

что то новенькое из народной медицины)) 🤔 или, все-таки, это ближе к кулинарии🤔 ну, не голодом же парня морите!🤦‍♂️

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Народная медицина, эконом вариант

Се
Сергей

На здоровье не экономят🙂

Са
Самсон

Антошка Антошка Готовь к обеду ложку Тили тили Трали вали Это братцы мне по силе Откожусь тепер едва ли...😜

Даниил Белевитин

Картошка в мундире зачетно вообще-то) Странно, что Вы ее всю поедали. Ясно ж, что не пропадет...

Санёчек Я )

Надо было соль перец и в духовку ещё минут на пятнадцать 😂 ахахааа мамуля молодец

Сергей Бодров

Ещё и сало копченое и ячеек и можно устроить праздник небольшой))

Котик - Наркотик )))

Надо было соль просто нагреть - она тепло отдаёт намного дольше

Вячеслав

А мы дышала паром от такой картошки, когда нас мама лечила...

Ирина Карпова

сериал 33 квадратных метра уже был такой сюжет. лет 20 назад.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Может.. У нас только сегодня

Людмила Попова

Молодец, сынуля, полезное с приятным и вкусным совместил)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я только над картошкой дышал помню ,от простуды средство

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Ке
Кент

Привычный ))) Походу в черном теле ребенка держишь 🤣

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Да нет, вроде ел

Ке
Кент

Значит любопытный )))

Ира Бутенко

Так запах сногсшибательный. Невозможно устоять😁

Эн

Так греть внутри надо))) чтоб уж точно прогреть)))

Алексей Генералов

Надо было ещё и капустки потушить, с мясцом

Кто-То

Вот же полезный продукт! И лекарство и еда)

Ол
Олег

бронхит лечили? моя мама тоже так делала...

Ол
Олег

без таблеток всяких, без антибиотиков... ещё и ужин...

Александр Петрович Кудрявцев

значит выздоровел если аппетит вернулся