ПОТОЛКОВЫЙ ЛАМПОНЮХ

вот это поворот

Ответы
Нептун

верно, у меня тоже ассоциация голой женской песто с проститутками, у не проституток там чето должно колоситься

Ал
Алекс

Точно. У всех блядей лысые. Наверное чтоб мондавошки не завелись. У нормальной женщины там должно быть мохнато.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Можно лампой пояльной прожечь

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Красоту наводят. Нам-же больше гладкая, как шёлк, кожа нравится. Если не бритый лобок, я ещё смогу стерпеть, то если девушка ноги не проэпилировала, спать с ней не лягу. Мужской принцип такой.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

)))) есть девушки такие михавухи прям прям все щаросшие и не стесняться

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Пушистые.))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Имеено! Вот слово не смог подобрать тебе удалось!)))

Азамат Рахмангулов

Скажем не только, а тоже.

Николай Богомазов

Она почти права.

Виктор Валерьевич Исаев

она японка

Роман

😳🤯

ПОТОЛКОВЫЙ ЛАМПОНЮХ

а шо вы не бреете.тогда мы идем к вам)))

Роман

🤯😳