Джулия

Дать второй шанс человеку, который вас предал, наверное, тоже самое, что дать вторую пулю тому, кто первый раз в вас не попал

Ответы
Денис Артамонов

Не спеши с выводами..есть люди,которые после измены,меняют свое отношение к тому кого предали ...начинают ценить по-настоящему того кого могут потерять...что имеем не храним...потерявши плачем. Главное - понять,действительно ли человек понял все...или играет с чувствами.

Роза Орумбаева

не пулю, а возможность произвести еще один выстрел..... А может вы любите когда Вам причиняют боль??????? Или Вы из ряда тех огородников, которые не то чтобы дважды наступают на одни и те же грабли, Вы предпочитаете прыгать на них...... Извините.......

@@@ Еленочка @@@

Я НА НИХ НЕ ПРЫГАЮ, Я ПО НИМ ТАНЦУЮ...... ИЗВИНЯЮ)

Роза Орумбаева

Так Вы еще и мазохистка, танцующая на граблях, и под свою душевную музыку.........

Светлана

В отношениях двоих виноваты двое. а может это вы себя вели как то не правильно и подтолкнули его своим поведением на предательство.Поэтому второй шанс это не только для него, но и для вас пересмотреть своё поведение, поступки, действия. 🙂

Koshka

Если у него пулемет, от Вас ничего не зависит. Если русская рулетка -шанс один и кому-то всегда не везет, а второй получает шанс "автоматом".Если война-то пусть сам ищет патроны,если выживет(у меня же, судя по Вашей теории, они еще есть? ;))

Каришка Кангашуева

Не думаю. Может и бывают такие случаи, но я считаю, что второй шанс нужно давать. Если ничего не изменится, Вы все равно ничего не теряете, Вы уже будете знать куда и от кого летит эта пуля)

Джамиля Кривенкова

нет,если вы действительно любите этого человека ....то вы его простите , да конечно на это может уйти месяц, у кого то неделя.....это зависит от того на сколько вы его любите

Сергей Черных

Гони друзей, что предали однажды, кто предал раз, предаст тебя и дважды; и не ищи любви, где нет ответа — в любви есть двое… Нет других сюжетов!
( омар хайям) удачи...

Колян Purgatory

этой цитате слишком много лет.. кто это вообще придумал? Думаю он знает ответы на все вопросы, может это како-нибудь старец в горах, кторому уже более 1000 лет?))

Yadviga Ogoulchanskaya

не согласна,дать второй шанс-это великодушие с вашей стороны,а очередное предательство-свинство. вот предаст второй раз, прогоняйте такого человека

Ринат Алгадан

Хочешь решится дать шанс или нет.... Лучше не гадать. Сперва узнай причины, Если назвать это проблемой, то его нужно решать с корни. Потом тебе решать.

Elena Stahhovskaja

точно ) просто в жтот раз он не промажет а попадёт в цель ) и тогда полный кабздец будет так зачем давать это шанс ,что бы потом мучаться нет уж ))

Elena Stahhovskaja

а потом и синяком ходит надо будет не так прортить личико ))

@@@ Еленочка @@@

ладно если с синяком, а можно прыгнуть так, что голову разбить можно........

Elena Stahhovskaja

ой точно тогда ещё хуже )))\

Настена !!!

Вы из ряда тех огородников, которые не то чтобы дважды наступают на одни и те же грабли, Вы предпочитаете прыгать на них......

@@@ Еленочка @@@

ахахахахаааааааа

Юрик Я

как сказал Лев Толстой -когда вас предали ,это всё-равно что сломали руки,простить ещё можно,а вот обнять уже не получиться

Т.
Толян .../bastard/...

Да, для меня предательство самый страшный удар.Самое главное из всех чуств это вера!И не важно во что,без веры нет ничего!

Елена Рудая

Вбивая гвоздь в душу человека, помните, что даже вытаскивая его своими извинениями, вы всё равно оставляете там дыру.

Николай Сураев

Еленочка! Настолько все правильно сказано,что добаввить что-либо,или урать хотя-бы одно слово,просто невозможно...

Ольга Белякова

А ЧТО ТАКОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО?. БЫВАЕТ,ЧТО ДЕЙСТВУЕШЬ КАЗАЛОСЬ БЫ ВО БЛАГО. А ОБОРАЧИВАЕТСЯ ......... И ВОТ ТЫ ПРЕДАТЕЛЬ.

Надя Nadya

неет если человек действительно осознал свою ошибку и дорожит вами то второй шанс просто не обходим ))

Евгений Стариков

Тут полным-полно таких вопросов. Поэтому у меня созрел вопрос: "предал" - что под этим подразумевается?

Капориков Роман

человек больше всего нуждается в любви когда осознает что он ее не достоин. подумай над этим, снайпер)