He
Helen

Ну что друзья, меняемся? Мы находимся на рубеже, а вернее, уже в стадии великого перелома Земли -матушки, единственной планеты в системе нашего солнца, способной видоизменяться, возобновлять и таким образом продолжать свою жизнедеятельность.Почему и каким образом? Когда -то у меня был такой вопрос. Я его опять возобновляю. Земля, это хи-мера?

Ответы
Олег Л0К0С

ах, были уже КОГДА_ТО эти вопросы!! Тогда много становится понятнее

Александр Грызлов

Это планета

He
Helen

Правильно. Химическая мера планетарности

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Класс

He
Helen

Думаю, что всё наладится, просто перестроимся потихоньку