Маргарита Радзивилл

Предлагает реклама клуюнику выращивать на дому. Кто купил и за сколько денег. И как вам эта клубника? Проверяли на ГМО и нитраты?

Ответы
Андрей

Это фейк 😁😁😁

Андрей

Раскручивают на деньги. Я с ними поговорил, говорю давайте мне на е-мейл реквизиты полные, они ни в какую. Говорю им на их счёт вышлю сумму первоначальную 150 руб как они говорят, ни в какую ни слушают. Идёт развод на деньги, номер банковской карты им подавай и все остальное. Озеревшие люди там сидят. Нет никакой клубники, развод это.

Маргарита Радзивилл

Вот тут мне ответили, что хотели заказать, но передумали. Им по телефону объяснили, что заказать нужно 3 штуки почти по 2000 каждая, а третья будет по 149 р. И она не стала

Андрей

Развод полный. Везде по разному, но суть остаётся одна, опустошить карман ваш

Маргарита Радзивилл

Ълолшл, вот ъотела закахать, не буду

Андрей

Не верьте сказкам