Ольга Казарцева

Почему опять побежали беженцы с Донецка??

Ответы
Василий Надедов

Что предлагаете,воевать?....Дак хохлы бойцами вовек не будут..ОНО лучше здесь пьянствовать будет.

Ольга Казарцева

да ведь воюют не хохлы, а америкосы хохлы - мясо пушечное

Василий Надедов

Речь о Донецке...ТАм воюют не америкосы.

Ольга Казарцева

Нет повести печальнее на свете, чем про Донецк и Луганск - не слишком ли большая цена? Если подумать - можно было бы обойтись без кровопролития гражданских

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

От хорошей жизни наверное.

Ольга Казарцева

Самое смешное - где потомки Тараса Бульбы на Украине? В администрациях и в электоратах - половина уроженцев Белгородской, Курской и др. рос. территорий Базарят по-русски - по хохлятски не выучили, что ли? А грустное - никогда не дрались по православным позициям - это тоже на алтарь Яценюка?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Тарас Бульба все таки литературный персонаж. Во многом приукрашенный. Как впрочем и сами казаки, которые дрались и на стороне шведов, и поляков, и татар.

Ольга Казарцева

Так сейчас кто против кого?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Все против всех, как и раньше

Ольга Казарцева

Недаром Екатерина II (а ведь немка) отобрала у любимого Андрея Разумовского атаманскую булаву - пусть полежит в Эрмитаже - так спокойнее Что туземцы на Украине завоевали или построили сами? Разве что хлев для любимого порося Да пусть бы и жили по себе, но ведь гадят в руку дающую Может, опомнятся? Хотя вряд ли испокон веку жили за чужой счет

Вячеслав Рудковский

поверь там обстрел скоты

Ольга Казарцева

неужели америкосы осмелятся бомбить нас, как Югославию? Ведь в этом случае война и жизнь продлятся 2 дня, не более

Нина Блинова

Очень все нестабильно

Ольга Казарцева

но ведь вроде перестали стрелять? А нашу больницу готовят к войне...

Нина Блинова

Вот я и говорю о нестабильности, могут опять обстреливать. при той анархии, что там творится, трудно верить в перемирие

Ольга Казарцева

похоже на игры детей-несмысленышей, , но прогноз этих игр ужасен

Наталья Досужая

беженцы вот и бегут

Ольга Казарцева

грустно, никто не хочет быть беженцем и ёрничать по этому поводу - преступление, людям плохо реально - они хотят работать в пунктах временного размещения, кормить семью - но найти работу - проблема и для туземцев

Наталья Досужая

да уж,не легкая им досталась доля