Великий Инквизитор

Игорь, любовь как парусник надежды, что нам откроет в сказку дверь и унесет он только нас с тобою по морю жизни навсегда от островов, что одиночеством зовутся, Преодолев шторма невзгод, и рифы обогнув обид вдвоем на нем мы унесемся в тот океан где счастье плещет (Великий Инквизитор)

Ответы
А-
Арни - Терминатор

Счастье?.. Плещет через край... Новый год!!! Вот это рай!!!))