Р.
Роман .

Парвина, почему в графе "семейное положение" нельзя написать "безвыходное"?

Ответы
Владимир Зернов

Генералы и адмиралы просто необходимы. Глядит на них военнослужащий и думает: ну, погодите, гады! Я тоже достигну, буду получать больше всех и ни хрена не делать! Но пока он достигает, он делает столько нужного и полезного для отечество, что полностью дальнейшее оправдывает

Денис Долгушев

Ну так священники правду знать хотят - вот и уговорили на исповедь. В монастыре нашли церковь редко используемую монахами и мне выделили. Для того священника это такой рост духовный был, что вскорости ему деревеньку окормлять дали. Вот теперича уехал он из Рязани, где 4 помощником 3 заместителя. И стал первым человеком на деревне. В смысле священником окормляющим уже сразу несколько сотен человек. Ну так Бог устроил, что священник исповедовавший девственника благодать получает божью и рост духовный.

Владимир Зернов

Экая кормушка, кроме больших денег еще и Божья благодать! Кудряво попы живут

Денис Долгушев

Понимаешь - девственники безгрешны пред престолом божьим, то есть перед ним самим, ибо он на престоле. Откровение Иоанна Богослова глава 14 если что. Потому всякая гадость делаемая девственнику ложится на Бога самого. Тоже самое и любая хорошая вещь делаемая нам также Богом засчитывается. И если какому священнику Бог даст исповедать девственника - то это тому в плюс. Типа подарок тому священнику, а не мне.

Владимир Зернов

Несправедливо! Вам процент полагается за страдания

Денис Долгушев

Знаешь как рождается и растёт алмаз? Вначале он просто грязь, но потом нужно громадное внешнее давление и громадные температуры. И чем давление больше - тем лучше камень. Также и с душами - если все вокруг отбросы, то находящийся под давлением и гадостями растёт прекрасно и становится всё лучше и лучше. Ну а гады делающие зло палятся и потом идут в расход. Как-то Бог меня в Ад отправил - он всем своим про него напоминает, дабы помнили про его существование. И в общем привели туда помершего, который клеветал на меня, что я пидор, и предложили ему доказать его слова про меня. Типа если докажет, то из Ада в рай отправят. В общем отправили его в адское пламя. Бог просто показал, что будет с преступниками и клеветниками на меня. Я просто мироздание от отбросов чищу.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы думаете, в другой стране иначе?! К чему этот вопль?! Что он изменит? Вы бы не тут писали, а высказали там, где могут принять меры! Чего тут- то разоряться?! Слабо ?! Страшно? Конечно, тут не накажут

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, я женщина, но профессия мужская и видела и знаю побольше иного мужчины. Только и мне зубы пообломали.

Денис Долгушев

А мне не обломают - ибо я предсказанный правитель России :))) Потому всем обломщикам хана придёт :)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, даже не знаю, что сказать... Вы еще и в предсказания верите... Ну что ж .. Нашему ягненку бы да волка сьесть! Удачи!

Денис Долгушев

И не я один верю - Путин тоже верит :))) Он бы рад мне страну передать хоть сейчас, но мне страна населённая преступниками не нужна :)) Я в книге предсказаний Авеля как предсказанный царь от Бога. Путин в ней также есть - его по ней и нашли и в Кремль принудительно притащили. У него была семья, дети. А его оставили без заработков и предложили ехать в Кремль. А я холостяк и девственник - меня родственниками шантажировать невозможно, хотя и пытались. МВД РФ в заложники моих родителей брало.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ооооо.. с Вами все ясно!

Игорь Крайнов

Прислуживал, а не служил....Когда же надо подслужиться, И он сгибался вперегиб: На куртаге ему случилось обступиться. Упал, да так, что чуть затылка не пришиб ........Бессмертные строки Грибоедова..

Денис Долгушев

Это да - верно. Согласен.

Ал
Александр

Так всегда было. И всегда те, кто делал им имя,в конце концов стряхивали в утиль номинальных правителей, садясь на их место. И уже другие лизали им очко и писали за них работы -цикличность.

Денис Долгушев

Мрачно как-то...

Ал
Александр

Так вся история об этом... Медичи, тот же Годунов, людишки от сохи или гб во власть, из питерских подворотен...

Денис Долгушев

Ну и чем тот Годунов закончил помнишь?

Ал
Александр

Ага. И этих чаша сия не минует, никого ещё не обнесли этой чарой.

Светлана Ахмедова

Не у всех дар написания статей....и диссертаций...зато они умеют организовать.....Я работаю в НИИ - так и у нас есть писатели.....но не создатели

Денис Долгушев

Согласен. Но авторство должно соблюдаться. Потому что авторство всего лишь говорит о наличии знаний и умений. Вот поставит адмирал какой свою фамилию под исследованием чьим - он умнеет от это станет? Нет, не станет. Зато потом, во время войны все будут говорить: вы читали такой-то труд? Если да - то видели автора - им был тот адмирал! Потому не волнуйтесь - он всё знает. А тот не знает нифига. И многие его подчинённые умрут за то, что тогда, много лет назад, он поставил свою фамилию под чужим исследованием.

Светлана Ахмедова

Согласна. Как раз сегодня вышла в газете статья.....текст мой - а подпись чужая....

Денис Долгушев

И вот это плохо. Так как твоя статья, если ты её не писала за деньги другому, просто была украдена.

Светлана Ахмедова

Нет....я по роду работы пишу протоколы....вот для одного серьезного - подготовила подробный отчет....а его взял и опубликовал участник конференции

Денис Долгушев

Ну если не была украдена - значит законно.

Светлана Ахмедова

Текст писала я....долго придумывала, искала в интернете....что дает новая аппаратура, как устанавливается, для чего....Мне нужен был протокол совещания ученых двух институтов....А директор одного из них - не того, где работаю я, попросил протокол для ознакомления....а сам под своей фамилией его опубликовал в газете.

Денис Долгушев

Ну значит вор тогда.

Ликуся Князева

Также как историческая реальность в России. Перекраивается и вымарывается в угоду веяниям времени и сильных мира сего

Денис Долгушев

Это да - верно.

Георгий Клинцов

В каком полку служили?

Денис Долгушев

Не служил официально, а просто ходил в североморском яхт-клубе. Под военно-морским флагом несколько лет.

Георгий Клинцов

Ну я так и понял.

Денис Долгушев

Это здорово - а ещё для понимания могу пояснить, что в конце 1990-х - начале 2000-х годов посетил все типы подводных лодок СФ для установления реальной ситуации со знаниями командиров и старпомов подводных лодок по самим их подводным лодкам :)))) ну а сейчас сайт свой имею, на который много гондонов пытались наезжать. Даже при помощи ФСБ, в которую. как-то на меня заяву накатали за разглашение :)))) Правда и там обломилось. ибо я под подпиской не был.

Георгий Клинцов

Я рад за Вас.С.Ф.Полярный.

Денис Долгушев

Так что так. Кстати я был единственным гражданским консультантом спасательного штаба Курска в 2000 году. Ибо я немного разбираюсь в подводных лодках, и на меня никто не может давить. так как я никому не подчинённый, никто не может сказать мне чего и как делать или когда и чего писать или не писать. В общем я совершенно неуправляемый со стороны быдлоты :))) Быдлота бесится и гадит - а я улыбаюсь только :)))

Макась Александр

Это не только в россии

Денис Долгушев

Знаю, но у нас больше всего наверное....

Майя Петрова

Позорище для них

Денис Долгушев

100% согласен!

Rima Kravcenko

в норме

Денис Долгушев

Да уж - мрачная норма.

Rima Kravcenko

кому что