Олег Партолин

Родина она как мама. Её надо любить только за то, что она есть! 1941 - 2024г. Спасибо людям за Победу за каждый от стоявший дом, за небо чистое, за веру, за то, что мы теперь живём!🙏🇷🇺🙋‍♂️

Ответы
Николай Костров

Согласен на все 1️0️0️. Родина, одна, и другой нет,

Николай Костров

И у меня была Родина, сейчас живу в Стране, Эх Родина, тебя не предал, не уехал, ты Страна моя, делишь на сорта меня. ...

Владимир Жиров

А после 1945 года наша Родина кого победила?

Надежда Борисова

Олег это так.спасибо за добрые слова

Ни
Николай

мы не живем выживаем...

Александра Воропаева

👍👍👍🚩🚩🚩🇷🇺

Алевтина

👍👏🌷🌹💐

Улугбек

🙏💁‍♂️

Александр Козлов

аверно )))