Светлана Ахмедова

Каждый мечтает найти свою половинку. Каждый ли готов отдать половинку себя?

Ответы
Вячеслав Скульский

половинку не надо искать, в нужное время она сама придёт. главное как её использовать. половинка никогда не придёт к тому, кто сможет её стереть в порошок.

Вячеслав Скульский

ты не внимательно прочла. как раз осознаёшь, что пустые хлопоты - это пропасть в бездну и дальше вспомнить нечего. вернёт же только истина, так какой смысл бежать от неё в другую сторону.

Светлана Ахмедова

А разве мы всегда знаем....пустыми будут хлопоты или нет?

Вячеслав Скульский

не всегда, а тогда когда факты очевидные и не знаешь куда от них деться. в итоге понимаешь, что то к чему сильно привязался непременно потеряешь. вопрос уже время когда. остаётся только сделать вывод почему так получилось. может потому что сам в желаниях не разбирался.

Светлана Ахмедова

Если бы так всё просто было....

Вячеслав Скульский

так и есть. всё великое предельно простое, просто люди умные и думают каждый по своему.

Ольга........

Отдаваться надо взаимно...чтобы не было нарушения целостности....иначе плохо...будет кому-то одному...а это неправильно..

Светлана Ахмедова

Согласна

Медведь Без Маши.

А зачем мне своя половинка?......я вообще то целый........и свою половинку не кому не отдам......не хочу быть половинчатым.

Светлана Ахмедова

Вы же взамен своей получите тоже половинку

Медведь Без Маши.

А зачем мне чужая?....вдруг отторжение тканей будет?....

Светлана Ахмедова

А вдруг дополните друг друга

Медведь Без Маши.

Не буду рисковать......да и пожить для себя ещё хочется

Светлана Ахмедова

Думаете, что сберегая себя.....сами дольше проживете.....А вот статистика - за совместное проживание....с помощью друг другу...и радостью

Медведь Без Маши.

Я не собираюсь жить вечно......и так живу с радостью.........

Valentin Garmanov

Фаина Георгиевна Раневская как-то сказала:
- Вторая половина есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

Warlock

.. Я не мечтаю.. Нюанс в том . что я целый родился.. И ДУША у меня не одноглазая .. Кого хотел . того нашёл.

Александр Митич

половинка от половинки - значит,надо отдать четвертинку.... дроби какие-то...а где Я целое!?!?

Светлана Ахмедова

Нет такого целого....без женщины!

Александр Митич

это будет два целых...😆🌷😏

Владимир

половинка -это поллитровка -нужно найти просто необходимого человека

Вячеслав Коршунов

👍В этом и суть
Нужно не только брать, но и отдавать тоже ))

Светлана Ахмедова

Да...с отдачей не спешат

Григорий

Свою половинку имею .Но пришлось отдать себя целиком ! 🙂

Светлана Ахмедова

Это правильно!

Tr
Traveler

Человек - целое,а зачем половинку?Что с ней делать🤔

Светлана Ахмедова

Лучше целое

Tr
Traveler

Вот и я о том же.

Светлана Ахмедова

Так кто ж его отдаст....хоть бы половину

ОК
Олег Кузьмин

А другую половинку, другому? Отдавать так все

ОК
Олег Кузьмин

Время, лучший разводчик

Светлана Ахмедова

Время после 60.....уже ничего не разруливает

ОК
Олег Кузьмин

Тогда не думай, бери чт о есть, ,, если шансы на нуле, злато ищут и в золе..."

Светлана Ахмедова

Вот и ищу.....правда, до золы ещё не опустилась

ОК
Олег Кузьмин

Кто ищет, тот обрящет

Ду
Душа-К-Свету

Готов. Если только половинка тоже готлва

Румпель Штиськин

я раз это сделал.... больше желания нет....

Светлана Ахмедова

Бывает

Ал
Алекс

И потом всю жизнь быть инвалидом ?

Светлана Ахмедова

Надо же....

Ал
Алекс

Ну полчеловека , это же инвалидность ?

Светлана Ахмедова

Не любили Вы значит сильно....отдались бы весь

Ал
Алекс

Когда весь , это другое , а так половиниться не стоит .

Георгий Клинцов

ДА ЧТО ТАМ ПОЛОВИНКУ!!!ВСЯ И ВСЕГО.

Светлана Ахмедова

И Вы тоже отдадите?

Георгий Клинцов

НЕСОМНЕННО.

Беатрис

я целая!. мне не нужны половинки!

A@
Alek @

я да... всего отдам, если нужно...

Неголубой Огонёк

да как то без мечталок полегче

Черный Ангел

Отдал бы так не берет никто

Черный Ангел

Да обо мне и так тут всё знают

Светлана Ахмедова

Я ничего не знаю...Почему "Белый Тигр"?

Черный Ангел

Увидел картинку на машине одной знакомой,понравилась. Я до этого даже не знал что такие есть.И потом я по натуре белый и пушистый

Светлана Ахмедова

А почему тут все про Вас знают?

Черный Ангел

Ну не все конечно,я загнал но многие

Сергей В.

да нет конечно не всякий