Nik Shark

Это к кому же? В прибалтике мне например сказали, что хуже всего к русским относятся русские! Ты согласна с этим?

Ответы
Ленка)

нет. не согласна! русские относятся плохо к людям другой национальности

Nik Shark

Я бывал много где : и к русским относятся по-разному тоже, но русские ведь тоже разные? Кто-то старается сделать жизнь лучше город красивее, наладить отношения. А кто-то наоборот: везде гадит, ломает все что увидит, пристаёт к девушкам с глупыми вопросами

Ленка)

ну это то да..

Анастасия @@@@@

так то да...

Nik Shark

Вот такие чмо всегда напоказ, а две тысячи человек в три смены строят у Вас в городе метро, в том числе и т.н.гастарбайтеры и чумазые русские ребята, что ты про это знаешь?

Анастасия @@@@@

у нас в городе метро нет...)))