Та
Татьяна

Когда я вижу вопросы кошечек, собачек, цветочков и ещё какой-нибудь хрени, мне кажется, крыша едет у меня! Или мне не кажется?

Ответы
Олег Смердов

В наш век торжества технологий, когда космические корабли бороздят и прочее... Ну почему бы и не проявиться доброму и вечному в братьях наших меньших... собачках там,... кошечках... А цветочек, он что не человек?! 🙂 🙂

Та
Татьяна

Ну если на вопрос пенька отвечать, куда ни шло, а если его на Вы называть? Кто из нас больной?

Олег Смердов

Ээээ... тут, пожалуй, соглашусь.... пенек на Вы - это странно 🙂

Роберт Бирих

Татьяна, привет! Первые два этажа этого цирка занимают оранжерея и зоопарк... Попробуй зайти в другую дверь, там реальные люди... Правда клоунов тоже хватает... Это же цирк...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Кажется кажется. Я просто с ними стараюсь не общаться. Такое ощущение что действительно не с человеком разговариваешь а с деревом или ещё непонятно с кем. 😊

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А ещё непонятные картинки непонятные фотки тоже не айс

Кот Макси

😸 😸 😸Вот когда хоть один из Ваших вопросов соберёт хотя бы 200 лайков... 😜 А так - плодите количество! 🌹

Мирумир

ну а что делать))) иной раз хочется посидеть инкогнито... поговорить с теми, кто вчера посылал, а сегодня прямо ягненок во плоти.....

Sergio

Кошечки и собачки - еще не самое страшное. Иногда на аватарке такая хреновина вылезает, что сразу хочется развидеть обратно!))))

Друг

Если будут фото знаменитостей,разве будет легче...Какое это имеет значение...Правда и неправда есть под любыми аватарками...

Штурмхонд Николай Ланцов

Я слишком слепа, чтобы видеть миниатюры аватарок.
Ой, мне же совершенно до лампочки у кого что стоит на аватарке.

Мирослав Бороздин

боязнь выставить на аватарку своё изображение--это маленькое начало серьёзного расстройства...я так думаю...

Genadij Kozlovskij

А вот меня это совсем не трогает. Да и вообще я не обращаю внимание на аватарку... Сами вопросы интереснее.

Вячеслав Гальверсен

А о чём можно спросить в лоб? Это просто попытка выловить общую тему ...... просто. без вариантов ...........

Вячеслав Гальверсен

А есть ещё, что то? Ну . типа поржать?

Та
Татьяна

Читай мои вопросы

Вячеслав Гальверсен

"едет крыша , или мне кажется",- хорошая тема, уважаю! ( правда я ещё не готов!)

Та
Татьяна

Идём дальше)

Бес Пристрастный

Нет, не кажется. Крыша едет у вас. Точнее уже съехала, раз вы отождествляете человека с аватаркой.

Де
Дерсу

Нее, с вами, Татьяна, все нормально как раз. Просто вы втречаете уже съехавшие крыши других.)))

Григорий

они или уроды или в браке или по возрасту еще мочой пахнут-не обращайте на них внимание

Грач Налбандян

Кажется. Вот если она едет, когда вас называют Кошечкой, тогда это серьёзно. Называют?

Та
Татьяна

Бывает)

Грач Налбандян

Ну и? Каково?

Та
Татьяна

Таю)

Грач Налбандян

Вооооот! Главное, чтоб в такие моменты удержать крышу.

Та
Татьяна

Не всегда получается

Грач Налбандян

Главное, чтоб это не стало хроническим.

Bob Chelpachenko

Да уж, дичи и говорящих растений развелось. Прям таки "Алиса в стране чудес"".😆 😁

Иван Иванович

Да пусть.. Ведь люди есть так одиноки, что только с кошечкой и говорят..Так что..

Владимир Игнашов

кстати ..если появятся...белочки ..есть повод обратьтся к....наркологу..)))😉

Та
Татьяна

Да, белочек мы проходили...

Владимир Игнашов

ужасс..)))))😱

Александр

тоже боюсь что шиза не лечится. особенно когда одуванчик жить учит.....

Валерий Рудаков

все КТО тут просиживает ВРЕМЯ до ПЕНСИИ --крыша точно подтекает)

Та
Татьяна

Да я уж лет 5 как на пенсии)))

Валерий Рудаков

вот и я уже 10 лет а вот что тут молодёжь делает--меня удивляет