Дмитрий Сутягин

Девушки из Кургана вы где?

Ответы
Шепот

не знаю я где она

Дмитрий Сутягин

Не за что , поймите самое трудное в жизни маленького человечика это быть не воспитателями ,а его друзьями ,вот тогда он будет вас и слушать и делать так как надо

Шепот

Так и есть) и любят и скучают, и с радостью встречают

Дмитрий Сутягин

Согласен ,мир детей на столько интересен, что когда с ними рядом ,даже не хочется возвращаться в этот мир

Шепот

Порой да,вы правы

Дмитрий Сутягин

Это наш реальный мир . Нам так часто хочется вернуть свое детство , где мы были маленькие и мамы нас водили за руку