Meyer Lansky

Мужья являются главами семьи [они — миротворцы в семье, руководители]. [Являются главами семьи] благодаря тому, чем дополнительно наделил их Всевышний [мужчины обычно физически более сильны, выносливы; эмоционально сдержанны] и по причине тех материальных затрат, что они несут. Я прав ?

Ответы
Оксана Аносова

Не могу согласиться, ну может только физически и сильнее да и то далеко не каждый, истеричных мужиков сейчас больше чем женщин, да и содержать семью достойной далеко не каждый может, большая часть моих приятельниц зарабатывают больше и семью содержат.

Евгения Костерина

нет... так вроде должно быть... но уже давно не так... женщины сильнее и выносливее и почти всегда эмоционально более гибкие...

Meyer Lansky

а может наоборот

Бе
Беркут

Глаголишь ты красиво,но представь что у мужчины проблемы возникло очень много и серьёзных

Meyer Lansky

Ученные ? мужчины, президенты в основном ? мужчины, кто создал этот комп сейчас ты пишешь или телефон? мужчины, из чего создан женщина ? из ребра мужчин

Юлия Волоскова

физически более сильны и выносливы женщины, чтобы вы знали

Meyer Lansky

да уж тебя нужно кинуть в восмиугольник с Олегом Тахтаровым

Юлия Волоскова

не имеет смысла. к тому же я не в курсе, кто это. я не тупое мордобитие, а про выносливость

Денис Муллин

современные мужики больше похожи на кончиту вурст

Вера Викторовна Мелихова

Это если кому повезло такого мужчину встретить)))))

Meyer Lansky

Есть есть они, по шире и мудрее думать и действовать

Вера Викторовна Мелихова

Где, покажите эти священные места)))))

Наталилия

Вот вы загнули, сами то верите в то что написали

Ше
Шепот

сейчас мужики то пошли-без слез не взглянешь....

Pe
Petp

Сам-то понял, что написал...?

Марн

НУ....МУЖЧИНА ПОКА ЖИВ НА СВЕТЕ ЗА ВСЁ В ОТВЕТЕ

Liya Movich

надо иметь не столько силу, сколько мудрость

??
????? ??????

Ага, и поэтому жену переживают мужей лет на 10

Ди Вайс

мужчина-глава семьи и точка.почему не важно

Наталья

Мне повезло- у меня именно такой МУЖ!

Пушкарь

прав Всевышний, а причем здесь ты....

Meyer Lansky

я передаю слова просто, разве я от его лица говорю ?

Екатерина Миногина

Если только он при этом умен и добр

Андрюшка

правда болевой порог у них ниже

Светлана Рехвальская

да, Вы правы

Загадка

не всегда так бывает и не у всех

Александр Новиков

Своими словами в чём ты прав?

Cветлана

твой слова да богу в уши

Ка
Калипсо

вот это вопросище!!!

Юра Ласковец

всё!!дождались таки!!можно помирать

Ка
Калипсо

инеговори!!! не зря тут более года всякую белиберду читали! вот оно-прозрение!

Юра Ласковец

хаппи!!

Ка
Калипсо

энд бьютифул!!!

Meyer Lansky

👍