Коля Боря

Сновидение это хорошо?

Ответы
Ира К

Смотря какие Есть даже сонники-предсказыватели снов Но в любом случае если во сне что-то происходит неприятное или опасное.оставляет тревожность после- это нехороший знак на самом деле Еще и от лунного дня зависит.когда увидел сон...Бывают пустые сны.ничего не предвещающие Так что сон-это целая наука

Любовь Халаимова

Сновидения бывают разные. Хорошие хорошо, плохие надо посылать -Куда ночь туда и сон -три раза как проснетесь.

Зинфира Давлетова

Когда как, можно не реагировать. Сказать хорошее мне,а плохое на ветер и пленуть налево.

Наталья Падалко

говорят ,что не очень,не отдыхает человек ,но как по мне,отличная подсказка на проблемы

Елена Б

Это хорошо,потом как проснешься и вспомнишь,что снилось,можно много нового узнать.

Наташенька

Не глубокий сон...мне нравится. Есди я вижу сон-значит выспалась!))

Коля Боря

Аа

Татьяна Пукалова

Смотря какое !Но лучше спать без снов !Тогда лучше высыпаешься !

Татьяна Вологдина

Да, это просто интересно. И если я вижу сон, значит я выспалась.

Светлана Букарева

Хорошо тем, что возможно Прожить встречу с любимой душой .

Коля Боря

Да

Ирина Гонта (Филатова)

Вещие сны бывают судьбоносными.И не всегда хорошими.

Ол
Ольга

Хорошо или плохо затрудняюсь ответить, но интересно.

Юля Смирнова

ЕСЛИ НЕ ТРУДНО, МОЖНО УТОЧНИТЬ, ЧТО ТАКОЕ СНОВИДЕНИЕ

Коля Боря

И?

Татьяна Рубан

Хорошо или нет, не знаю,но у меня зачастую вещие сны.

Светлана Надежкина

Нет,лучше ничего не видеть,голова должна отдыхать.

Коля Боря

Самый верный ответ👍

Любовь Булхова

Думаю что хорошо, случайности встречаются реже.

Татьяна Вологдина

Да. Если я вижу сон, значит я просто выспалась....

Екатерина

Прикольно) но мне очень редко что-то снится

Юрий Лабукас

Если помните значит нарушение ритма сна.

Коля Боря

Ты врач?

Га
Галина

Продолжение работы мозга вместо отдыха

Коля Боря

Да

Ол
Ольга

Не все ,бывают ну Ооочень приятные)))