Ойбек

Я люблю тренировку и футбол, а вы?

Ответы
Альбина Дощанова

нет я не большой любитель спорта , но мне нравиться BMX, коньки , ролики и бег . но на даный момент я сильно больна и я не могу заниматься спортом , но я бы с удовольствием поиграла с вами в футбол

Вера Чернышева

Из спорта я люблю игровые виды. Не очень люблю бегать. Обожаю лыжи и коньки( недавно научилась... Вроде как.)... Что то отошла от темы... Вообще спорт я люблю... А вот тренировки не очень.

Ойбек

Хорошо

Рустам Минибаев

да ну,футбол такая скукатень,да и тренироваться еще,что бы играть,там же просто,пинай по мячу в ворота и все,никогда не понимал эту игру,лучше баскетбола ничего нету

Николай Бунтарский

Я люблю когда человек знает мой родной языу! Исправь предложения и поставь либо числительное либо глагол. И не забудь обвинить Т9.

Надежда Манзорова

Тренирую нерьви.в футболе ничего не понима 32бугая гоняют мяч по полю .лутьше бы все поле за асфальтировали

Оля Игнашина

я люблю таскать на руках своих детей поэтому у меня руки накачены лучше чем я бы накачала их в спортзале

Christina Butuhanova

тоже, очень, я тоже по утрам пробежку перед работой делаю. футбол я со школы люблю с парнями поиграть))

Ма
Мария

"Я люблю Тренировку и футбол,а вы?"вы ошибки сделали в вопросе, футбол и я люблю и тренироваться тоже)

Ойбек

Спасибо

Ма
Мария

ага)

М*
Мусульманка ******

люблю Аллаха, пророка Мухаммеда (с.а.у) люблю своих родителей братьев родственников и свою жизнь)

Сая Бериковна

Я тоже люблю футбол смотреть играть болеть кстати люблю футбольную команду Манчестер Юнайтед

Ойбек

Да отлично

Салтанат Карибаева

Я люблю лежать в чистой комнате либо слушать музыку или смотреть хороший фильм иои сериал

Джейран Djeyran

Я сама на тренировках по футболу 6 дней в неделю....сына вожу... я уже сама скоро заиграю )))

Ойбек

Да отлично

Наталья Медведева (Тимохина)

Я инструктор по фитнесу, поэтому спорт - ОБОЖАЮ, а футбол как то нет, лучше М1 посмотреть

Анна Копцева

Я много чем занималась, но особое предпочтение отдаю волейболу и спортивному туризму

Ойбек

Хорошо

Икар Монгольфье Райт

Футбол - только на телевизоре)) А люблю - рисовать и читать)) Больше всего фантастику))

Валентин Бабкин

Салам! А я люблю ваши тачки ! С Киргизии такие Субарики к нам в Казахстан приезжают !)

Ойбек

Салам ! Это хорошо

Ася Ефимова

Если заниматься, то люблю фитнес и волейбол, а если смотреть, то футбол и баскетбол

Maria Shadow (Cold)

Я люблю бить словарем Ожигова тех, кто даже правильно падежи поставить не может-_-

Тоня Поплавская

работа мое движение. уважаю людей которые занимаются спортом... А сама ленивая(

Ойбек

Хорошо

ДА
Дима Аркадьев

тренировки люблю , а вот футбол не нравится
люблю волейбол и сам им занимаюсь