Seriy Kot

Если в космосе есть чёрная дыра, то где-то должна быть белая выпуклость?

Ответы
Бэлла Болтова

Белая дыра (антипод черная дыра) тоннели, служащие для трансформации энергии из других пространств в наше. Приходящая энергия излучается, поэтому воспринимается как белое свечение – белая дыра. Поглощение даёт чёрный цвет (чёрная дыра), излучение – белый. Соединяемые пространства существуют в разных измерениях, поэтому конструкция тоннеля имеет особое строение.
Белые дыры имеют несколько предназначений, теоретически через них можно осуществить переход во времени: прошлое, настоящее, будущее.

Seriy Kot

Даже не ожидал такой серьёзный ответ получить. Спасибо.

... Юзверь

Черная дыра вроде как не дыра, а тело с такой сильной гравитацией, что не отражает даже света бла бла бла, потому его тупо невозможно увидеть, и все что вблизи оно притягивает бла бла бла..

Seriy Kot

Да знаю я что чёрная дыра
Бла бла бла
А вот выпуклость белая
Где она .... бла бла бла)))

... Юзверь

Нет дыры - нет выпуклости) но какое-то тело противополжное " дыре" есть.. вот не помню какое..

Seriy Kot

А мне одна женщина написала, что у неё есть ....... выпуклости ...... аж 4 штуки!))) А у Вас?

... Юзверь

Она ягодицы посчитала

Seriy Kot

Ну вероятно не только их, раз 4!

... Юзверь

И грудь, так что 4

Seriy Kot

Показать правда отказалась 😢

Александр Диденко

Дааа так и есть .. а по сути дыра не дыра а сфера поглощающее все вся .... потому что с точки зрения от нас она дыра :))))

Оксана Володина

Это бездна. И неизвестно в какой вселенной ты окажешься, если вообще выживешь или потеряешься окончательно.

Seriy Kot

Как глубоко Вы капнУли! А может у Вас она есть?

Оксана Володина

Вы хотите потеряться?

Seriy Kot

Всё зависит от размера выпуклостей)))

Оксана Володина

О каких выпуклостях вы говорите?:)))

Seriy Kot

О Ваших)))

Оксана Володина

Пф...:)))

Игорь (Усатый)

Всё быть может,всё быть может,всё быть может быть.одного лишь быть не может то чего не может быть

Ирина Эшбаева

Дык она и есть, выпуклость эта. А севера наши на что? Выпуклей не бывает. И доброе утречко Вам:)))))

Seriy Kot

И Вам доброго утра! А у Вас случайно нет этих выпуклостей?)))

Ирина Эшбаева

Ну, как же без них? Есть конечно:))))))

Seriy Kot

А есть везунчик, который может их лицезреть?

Светлана Новикова

...вот черная дыра то есть, а насчет белой выпуклости, совсем не факт, что она должна быть....

Галина Степанюк

если с одной стороны черная дыра значит с другой-белая выпуклость...логика, брат ,логика

Лидия Куценко

По идее--ДА , но я что-то об этом нигде ничего не встречала. А дыра не одна , к сожалению ...

Лидия Куценко

Рассмешил !!! Представила реакцию бедного капитана 😃

Seriy Kot

Неожиданно вспыхнувший лесной пожар придал соревнованиям по спортивному ориентированию неповторимую динамику и зрелищность.

Лидия Куценко

Это еще круче ! Бедные спортсмены ... а вдруг не успеют проскочить ?

Seriy Kot

Жить захотят - успеют!)))

Лидия Куценко

А Вам приходилось бывать в подобной ситуации , спортом занимаетесь и чем именно ?

Елена Сосина

Наверное еще ничего белое что провалилось в черную дыру к нам не выпуклилось=))))

Seriy Kot

Ну не может быть, Лена. Пощупайте у себя, должны быть выпуклости 😜

Елена Сосина

Я думала мы про космос. А вы уж на личности

Seriy Kot

А что уже и пошутить нельзя ...... в воскресное утро, улыбайтесь, от улыбки станет всем светлей .......

Елена Сосина

Хлрошо. Доброго утра!!!

Seriy Kot

И Вам не болеть 😊

Эльза Пономарева

Так все эти полыхающие звёзды - особенно сверхновые - и есть эта выпуклость.

Seriy Kot

Масштабно мыслите 👍
А я про Белоснежку подумал)

Эльза Пономарева

Ну-у, мелковато как-то... Хотя я лично ничего против Белоснежки не имею.

Seriy Kot

Ведь у неё есть две замечательные белые выпуклости))) 😜

Эльза Пономарева

У-у-у... Такое мне даже в голову не пришло. Прочитала Ваш вопрос именно как о космосе, мироздании... Извините, не в тему попала.

Seriy Kot

Чёрное - белое
День - ночь
Холодно - жарко
Верх - низ
Мужчина - женщина.
Всё имеет антипод.

Seriy Kot

Эльза, а Вы знаете из кого была сделана первая женщина?

Елена Гнетова

Глобально! Есть над чем задуматься в рамках вселенского дуализма! Смеюсь...

Елена Гнетова

Нет, у египтян все достоверно, что касается лица. Вот тело отчасти условно. В угоду канонам. Греки эллинского периода немного льстецы, а римляне безжалостно реалистичны...

Seriy Kot

Я не историк, что по телевизору в некоторых передачах слышал, то в голове и осталось, а Вы наверняка это гораздо глубже изучали. А кроме кукол чем ещё занимаетесь, ведь на одних куклах особо не заработаешь!

Елена Гнетова

Да всем понемногу.. Шью костюмы и делаю реквизит в театр, мебель реставрирую, расписываю и стены и тарелки. Пишу картины...

Seriy Kot

Короче работаете на себя и для себя - Вы молодец!

Елена Гнетова

Я стараюсь. Спасибо.

Светлана Заводова

космос далеко, а вот вам как боксер из США!!! этот бокс - клоунада или как....

Seriy Kot

Я не смотрю бокс.

Оксана Богданова

как противовес должна, но ее никто не открыл, может вы первооткрываетль

Seriy Kot

Ну в какой-то степени ДА, ведь я точно знаю, что они, эти выпуклости, точно есть у Вас!!! 😝

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Дыра -она и есть дыра, не важно какого цвета, а выпуклость-это не дыра...

Анна

боюсь, что ты не совсем верно интерпретируешь слово "черная дыра"

Seriy Kot

Да не интерпретирую я её, я её даже не видел)))

Анна

и хвали Богов за это))

Майя Петрова

Необязательно... Может быть просто однородная материя без дыр...

Seriy Kot

Добро - зло. Чёрное - белое. Холодный - горячий. Дыра - ........?

Майя Петрова

Целое состояние

Seriy Kot

???

Майя Петрова

Без дыр, целое, однородное, не нарушенное

Вера Киселва1

если есть серый кот ,то должна быть ..............птичка,рыбка,мышка

Seriy Kot

у меня зайка)))

Наталия Буркова

с обратной стороны чд, надо полагать. попробуйте заглянуть ))

Seriy Kot

Спасибо, попробую. Кстати, а может у Вас есть белые выпуклости? 😜

Наталия Буркова

)) может и есть

Seriy Kot

Так и знал, что они у Вас!

Светлана Калугина

БЫЛО БЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ЕСЛИ БЫ БЕЛОГО БЫЛО КАК МОЖНО БОЛЬШЕ...

Seriy Kot

Не получится. Принцип равновесия!

Светлана Калугина

СОГЛАСНА...