Виктор Саблин

Нам тут путевку предложили в Майами. На буклете такой здоровенный негр
улыбается. Жена замучила: "Поедем да поедем! Гляди, как там хорошо!..."

Ответы
Улыбка Солнца

Грех отказываться от предложения.

Улыбка Солнца

Это идея! Какой прозорливый у вас дедушка!)))

Виктор Саблин

А ТО !!!

Улыбка Солнца

Так вы бы помогли советом всем нашим женщинам, которые хотят замуж, а то ведь у нас не хватает мужчин.

Виктор Саблин

За советом надо к Ларисе Гузеевой и Розе Собитовой на передачу, они всё знают, кому с кем и когда пора...и кто подходит.

Улыбка Солнца

Да уж, знахарки....

Борис Шошин

отпусти ее одну

Урфин Джюс

пусть ее порвет ---- как тузик грелку --- )))))--- езжайте вместе --- моему знакому полюбу было

Лариса Холодкова

пусть поедит...

Виктор Саблин

..пусть, лишь бы подарок не привезла...

Лариса Холодкова

доверяйте

Виктор Саблин

..трудно с ЭТИМ русскому мужику справиться.

Лариса Холодкова

ой не могу.вот смех то!

Виктор Саблин

..а русскому мужику КАК смешно, ты бы знала?!?

Лариса Холодкова

да уж..представляю..