Ле
Лета

Человечество сможет победить коронавирусную инфекцию примерно за два года. Такое мнение высказал генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Адан. Вы представляете?, открытие за открытием.

Ответы
Степаныч

Верно. Но народец уже наплевал на ентот вирус. Просто не все маски и перчатки проданы

Сергей

То есть, по его мнению, ещё два года носить намордники?!!... Идиот!...

Ле
Лета

А лепрозории?

Сергей

А "психушки"?... Не нужно о частностях...

Ле
Лета

Психушки здесь не причем, я про эпидемии

Сергей

А-а-а... - Я вообще не о чём... "Эпидемия" от "пандемии", кстати, сильно отличаются...

Ле
Лета

Да уже какая разница, надоело это все

Алевтина

Да давно надо гнать поганой метлой этот ВОЗ и его директора

Ле
Лета

😄

Алевтина

☺️

Константин

ну каждый год делать прививки только как и от гриппа Знаем

Константин

от ковида будут скоро

Ле
Лета

Ты прямо как Адан

Ле
Лета

🤗

Андрей Ростовский

нам бы зиму простоять чтоб не привили- а там на зеленя

Ле
Лета

Да кому мы нужны

Андрей Ростовский

бесам

Ле
Лета

Надо бояться

Леонид Музафаров

Это только предположение, не более.

Eulenspiegel Н

Что означает - победить?

Дмитрий Николаев

Так инкубационный период не маленький, поэтому распространение быстрое. Да и около 6% смертности тоже плохо. Возможно преувеличено его значение, но большинство мер обоснованы.

Eulenspiegel Н

Меры обоснованы тоже не все. Так называемая самозоляция - полумера. Или жесткий карантин, или шведский вариант.

Дмитрий Николаев

Поэтому я и написал большинство. Вроде бы в Швеции тоже не всё так гладко было.

Eulenspiegel Н

Швеция не вошла в топ-10 стран по количеству заболевших и умерших.

Дмитрий Николаев

И я про это.

..
...

Хотелось бы подольше

Ле
Лета

Вас за язык тоже не тянули

..
...

Я выразил свою точку зрения. И что эти зверюшки анатомически отличаются от людей белой расы.

Ле
Лета

Я тоже

..
...

Желаю вам большой любви.

Ле
Лета

Вторую я не потяну, взаимно

Серж)))

Придурок он

Ле
Лета

Конкретный

Серж)))

( просвещенная Европа? Похоже вся эта байда чей-то иезуитский план

Ле
Лета

Чей это

Серж)))

Передел начался. Белорусь - тому пример. Народ на пределе, Лукашенко слаб и растерян. Польша похоже может стать причиной новых потрясений! Ей очень хочется Белоруссию и Украину.

Ле
Лета

Зачем они ей

Серж)))

Польша желает новые территории