Ирина Гусельникова

Меня тут обозвали больной...А как вы отвечаете грубиянам?

Ответы
Инна Кицун

наверное не стоит уподоблятся таким людям ... и не вступать в диалог...такого рода коментарии все равно не несут ничего, кроме как поспешных выводов о людях и ситуациях, которых не знаешь...

Ирина Гусельникова

Спасибо за ответ.

Инна Кицун

не за что))

Надежда Литау

Каждый думает в меру своей распущенности. А, если ещё и вслух высказывает меру своего воспитания, то это верх идиотизма. А идиотизм, как известно, не лечится.

Юлия Семенова

Удаляю их из ленты общения. Зачем тратить силы и портить настроение на всяких не уравновешенных и закомплексованных личностей!

Ирина Гусельникова

Вот и правильно!

Санчеззз Комаров

ну если Вы болеете вас не обозвали, а предупредили, что пора лечиться )))

Ирина Гусельникова

Вопрос: как вы отвечаете грубиянам? Я то здорова, слава Богу!

Санчеззз Комаров

врачи тоже ошибаються 🙂

Вика Бу

Я как терминатор : три варианта 1.да, 2.нет,3. пошел ты. Вот и весь выбор.

Люда Литвиненко

Утештесь,здоровых людей нет вообще. А грубиянам лучше не отвечать.

Ирина Гусельникова

Спасибо.

Борис Парамонов

требуйте выписки больничного листа! оплачиваемого!

Ирина Гусельникова

И путевку в санаторий!!!

Борис Парамонов

вот вот . .

Ирина Гусельникова

))) спасибо за позитив!

Алексей Ерёмин(Бердск)

А я стараюсь вести здоровый образ жизни.

Лариса Ларуша

предлагаю ловить свои бумеранги с непременным пожеланием всего доброго!!!! 🙂 🙂 🙂

Ирина Гусельникова

Хорошо, похвалю его!)))

Ирина Гусельникова

Это был не доктор!

Циничный Негодяй

😄...со всей искренностью своих мыслей...

Ирина Гусельникова

То есть не стоит себя сдерживать?

Циничный Негодяй

а зачем?)

Ирина Гусельникова

Действительно!)))

Ирина Гусельникова

Действительно!)))

Анна

по настроению, в основном не реагирую

Рафаил Файзуллин

Положительно, сам грубиян редкий)))))

Светлана Балыбердина

даешь повод так о себе думать? беда

Юрий Данилюк

Пяный проспиться _дурак никогда....

Ni
Nina.

"Да пошел ты" - подумаю и не отвечаю

Талгат Mv

Не отвечаю. Или отвечаю с юмором

Алла Сидорина

Юмор-лучшая защита!)))

Элина Абасова

с улыбкой ,но такими словами...!

Галина Воробьева

ОООООО.... ИМ ЛУЧШЕ НЕ ГРУБИТЬ. МЕНЯ СРАЗУ НЕСЕТ ПО БЕЗДОРОЖЬЮ.

Tati

В зависимости от настроения.

Leonid Korsunov

Я к ни отношусь как псих больным. Они плохо кончают, хотя не ходят к психиатры! Инсульт и паралич! Берегите себя! На больны не обижаются. Вы же знаете свои возможности. Хамит кто? Тот у кого не хватает интелекта ответить красиво ине обидно!

Наталья Сорокина

Я с ними просто не общаюсь.

Екатерина Абаполова

желаю всего хорошего)))

Ирина Гусельникова

Спасибо! И вам во всем добра!

Екатерина Абаполова

спасибки))) и вам отличного настроения))) не обращайте на них внимания))

Зелёный Мох

использую магию Вуду)

Ва

здусь проще всего - просто выйти.