Piper Halliwell

А как вы бы отреагировали,если бы человек,с которым договорились встретиться,не предупредил вас о том,что встретиться не получается? Ещё и на звонок на ваш не отвечает.А вы все ждёте и ждёте. А он перезванивает уже тогда,когда идти нет ни смысла,ни времени,ни желания.??

Ответы
Николай Токарев

Прежде чем реагировать, делать какие бы то ни было выводы, нужно выяснить причину, по которой он так поступил. Может быть его задержала полиция и он был лишен возможности позвонить, может его отвезли на "скорой помощи" в реанимацию и он смог позвонить только когда пришёл в себя, да мало ли какие могут быть причины. В общем, сначала нужно всё выяснить, а потом принимать решение.

Юлия Степанова

Наверное, все зависит от серьезности ситуации и его реакции на это. Если он ногу сломал или, допустим, трубу в квартире прорвало - пойму и прощу, тут явно не до меня ему. А если тупо забил/забыл, да еще начал права качать "ну подумаешь, ерунда какая, чего разоралась" - то это для меня откровенное неуважение, слать таких людей))

Светлана

А это первый звонок, что такая ситуация повторится не раз, и не два... Если хотите, можете проверить, ... оправдать его перед собой, что человек не такой... Такой-такой! У него есть еще альтернативные варианты в запасе, он схватится за вас, когда они закончатся.

Михаил Зарипов

Понял бы, что человек "невстречепригодный" и впредь встречи не назначал бы. Если будет назначать он - уклонялся бы под разными предлогами или (если нужно именно мне) встречался там, где он опоздать не сможет (напр., на работе).

Юр
Юрий

Я бы в такую ситуацию не попал, потому что предпочитаю узнавать людей до того, как с ними куда-то идти и где-то встречаться. Если видите, что человек - дерьмо, то откуда уверенность, что рядом с ним будете хорошо пахнуть?

Piper Halliwell

Так до этого то все было отлично. И встречи всегда железно случались...да я же говорю все было отлично.

Юр
Юрий

Если всё было отлично, значит, надо выделить время на общение тет-а-тет и заставить его выложить всё начистоту, почему он вас подставил. Возможно, у него проблемы возникли в жизни, а он не поставил вас в известность, или что-то другое - это надо узнать, чтобы доверие восстановилось между вами. Или, если выяснится неприятная правда, расстаться.

Виктор Коблицкий

А если действительно случилось с ним что-то из ряда вон выходящее? Шнурок на ботинке оборвался, а нового под рукой не оказалось? А телефон впопыхах забыл подкормить или подзаправить?

Lydmila

..смотря какая причина...Если уважительная, то ничего страшного...а если ему пофиг на вас, то вывод напрашивается сам собой. Поэтому, сначала нужно выслушать его, а потом делать выводы!

Во
Волшебник

Сначала естественно расстроился, потом спросил бы почему так случилось (почему не пришёл, не отвечал) потом из всего услышанного делал бы выводы

Александр Шульга

Конечно, причин может быть много, но я буду ИМЕТЬ ввиду, что я для этого человека не очень важный объект Природы и можно ли с ним иметь общее дело.

Ag
Agafon

отреагировал бы спокойно..), а том по ситуации...
можно перенести, а можно основное сразу реализовать и наслаждаться оставшимся временем..)

Александр Зимин

знакомо...просто второго раза не допускаю.. Нет.. допустил.. и второй и третий... но с одним..но уже.. не буду... Гондурасу.. - гондурасово!

Златка Золотая Она Же Зая

меня такие ситуации бесят...буквально сегодня такая произошла...мой поставщик долго тянул с ответом в итоге сам остался с носом

Р+
Роман +

на добро надо отвечать добром !а на зло справедливостью -так что просто так же не отвечаем на звонок -пару тройку дней !

Piper Halliwell

Так человек,в ответ на мое возмущение,вполне спокойное и справедливое...по итогу взял тайм аут сказав что пока общаться со мной не хочет.

Р+
Роман +

умножьте на 2 все что сказал !а вообще карма сама его поставит в нужную ситуацию для набора разума !

Piper Halliwell

Очень надеюсь. Все таки терять не хочется его.

Р+
Роман +

ничего случайно не бывает ! и все будет так как должно быть !

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вычеркиваю его из списка своих друзей, независимо парень это или девушка, особенно если причина была пустяковая.

~Глаза Цвета Ночи~

Было неприятно ....скорее всего высказалась бы ...и в следующую встречу усстроила бы ему точно такой же сценарий))

Валерий Дягилев

Если друг оказался вдруг И не друг и не враг, а так Занеси его в список сук, Пусть тусуется там , мудак.

Piper Halliwell

Йоу,МС Валера прям на лопатки положил)

Евгений А.

Огорчен бы был, скорее всего. О своем огорчении бы и сказал. Но сказал бы мирно, без претензий.

Ко
Котя

забила бы и делала другие дела или встретилась с другим. че мозг себе по мелочам травить

Koteikо

Нахер такого с парохода. Порядочность и пунктуальность либо есть, либо за борт

Татьяна Черненкова

С такими людьми больше никаких встреч, ненадёжные и безотвественные ненужны.