Ко
Космонавт

Почему полуграмотные люди любят рассуждать о гибели планеты, ведь планете миллиарды лет и при всех катаклизмах гибли только обитатели планеты, а планета крутилась и набирала вес, возникали новые виды и популяции?

Ответы
Лариса Виткалова

Наверно, потому что много пророков говорят о гибели именно планеты, говорят о конце света, о столкновении с кометой, или астрономы говорят о том, что мы (Млечный путь) и созвездие Андромеды несёмся друг к другу с немыслимой скоростью, столкновение неминуемо. Когда это произойдёт, то возможно от нашей планеты останутся осколки. Никто не знает, но пророчества почему-то сбываются. Ванга давно говорила о третьей мировой войне, что она будет совсем не похожа на прежние войны. Все ждали ядерную войну, она не похожа на все войны. И что мы видим сейчас? Чего дождались? Комбинированная прокси война Евросоюза и США одними русскими, которые стали после распада СССР называть себя антироссией и украинской нацией, с другими русскими? Многие пленённые участники боевых действий ВСУ и даже полков Азов и Айдар не знают украинского языка! Все переговоры по рации ведутся на русском с внедрением некоторых слов суржика. Позор! Не знать своего языка! И мне позор))) Я училась в школе по всем предметам на украинском языке, русский был раз в неделю факультативно. И я не знаю украинского языка!!! Если проследить фонетику языка, то понятно становится, что это язык подхалимов, язык рабов. Он искусственно созданный в 1794 году. Изобретатель малороссийского наречия Иван Петрович Котляревский, которому оплачивали этот заказ австро-венгры. Исторический факт!!! Полуграмотная Ванга рассказала о многом. Не в грамотности дело! Тут ещё говорят, что если ударить ядерной ракетой по Йеллоустоуну - это Национальный парк США находящийся, в кратере огромного Супервулкана, то нашу планету разорвёт на куски! А ещё говорят, что мы приближаемся к Чёрной дыре, которая сначала сорвёт атмосферу, погубив всё живое, а затем поглотит всю планету. Ещё много чего говорят, причём учёные люди!!! Просто обычные люди теперь под впечатлением всего этого.

Ко
Космонавт

Какая у вас голове каша. Всё это от того, что вы слишком мало знаете. Точнее ничего

Лариса Виткалова

Наверно Вы профессор??? Или кто? Поделитесь Вашими знаниями. И укажите Вашу учёную степень. Очень интересно с кем это я таким грамотным общаюсь?.. Что у меня в голове? Откуда Вам знать? Если б ничего в голове не было, то я бы ничего и не написала))))) А что у Вас в голове? Ответьте на Ваш вопрос так, как следовало бы грамотному человеку ответить на такой вопрос)

Ко
Космонавт

Не вижу смысла

Вера Ситникова

Эти полуграмотные люди недалеки от истины. Планета действительно в опасности. И именно из-за того, что очень образованные и очень умные люди создали оружие такой разрушительной силы, которого доселе Планета не знала. И не факт, что конфликт между каким-то (или какими-то) ооочень образованными, но не очень дальновидными людьми из желания побряцать оружием и показать "кто-кого" может закончиться тем, что будет-таки нажата эта зловещая кнопка (и хуже того-не одна), а это в свою очередь может привести к непоправимым последствиям не только для живых существ, но и для Планеты в целом. Недаром говорится (и это не досужие разговоры малограмотных старушек на лавочке, а мнение именитых учёных), что в современной ядерной войне победителей не будет.

Ко
Космонавт

Планете ничего не грозит. В опасности люди, а не планета

Вера Ситникова

И Планета - в том числе (она может сойти с орбиты и только)

Ко
Космонавт

Не в ближайшие млрд лет

Вера Ситникова

Сама по себе и гораздо больше просуществует. А с "помощью" человека может сотни лет не протянуть.

Марго Беккер

Каждому нравится оч хочется быть замеченным оригинальным необычным..Вот поэтому и тужатся говорить о том в чём *Как свинья в апельсинах*,..Ни бум-буум...🤷‍♂️🤪😉

Наталья Лысенко

Что бы в своих глазах и глазах окружающих предать себе некую значимость. Сделать вид, что они что-то понимают об окружающем их мире

Т*
Татьяна *******

Странно,что у вас возник этот вопрос) Мене не интересны суждения малограмотных людей)

Anton

Какие миллиарды... Ты о чем... Максимум пара миллионов

Вера Люшкевич

А вы у себя спросите, почему и ответ. получите ответ

Аламути

Полуграмотные люди вообще любят рассуждать...

Таисия Иванова

А зачем вы общаетесь с полуграмотными людьми?

Милош Йованович

Хочется что бы у соседа тоже дом сгорел.

Ко
Космонавт

Хочется так, что бы у всех было по новому дому и полный дом счастья

Таня Вечность

Считают себя очень грамонтными

Ко
Космонавт

Если вы про правописание, то я не про это

Иван Куцаев

откуда вес набирала планета ?

Александра Иванова

Просто от незнания вопроса.

Елена (Москва)

На то они и полуграмотные)))

Оп
Опия

Пообщаться хочется 😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это все ток догадки

Ко
Космонавт

Какие догадки, о чем ты молчишь?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А вдруг нас действительно бог создал.. Ну если чисто предположить...

Ко
Космонавт

Я на эту тему не люблю говорить. Ведь думающих так я считаю деградантами от природы.

Александр Грызлов

Они все знают