Мила

Часто ли Вы спорите? И если в споре Вы берёте верх, это Вас радует?

Ответы
Felix Okminyan

Привет Милочка в молодости часто спорил! До хрипоты! На разные научные темы! Не помню радость была или нет! Но друзьями оставались всегда! Теперь маоо спорим! Да и нескем..............................

Felix Okminyan

Каждую пятницу , после работы, я в своем отделе устраивал семинар! Говорили о всяких неурядицах за неделю! Кому, что не хватает для работы! Спорили не взирая на лица и должности! Потом все это переходло в еженедедьный ужин и в попойку! Снимали стресс............

Мила

И это помогало в работе?

Felix Okminyan

О даа! Очень многие вопросы решались с ходу...........

Мила

Это хорошо! 👍

Felix Okminyan

Конечно! Глвыное укрепляло дружбу между сотрудниками

Александр Иваньков

Уже больше 4 лет спорю с зеркалом и кошкой. Верх пока берут они. Да и как спорить с тем, кто повернулся к тебе затылком. (замечу, что причёска очень симпатичная).

Мила

Благодарю! Я тоже спорить не люблю, потому и отвернулась)))))))))))))

Сергей Карасев

Ну не то чтобы часто,как все по ситуации! Когда оказываюсь прав, то конечно же это радует ! И Вам доброго утра, а у меня уже вечер ,скоро спать

Мила

👍

Сергей Карасев

Thank you, very much!

Мила

😀

Сергей Карасев

Ещё вопросик?!

Мила

Наша жизнь, это один большой вопрос

Сергей Карасев

Ну на этот вопрос вообще никто не знает ответа - Почему и для чего мы живём- но всем интересно знать!

Анатолий Акиншин (Акиньшин)

Очень люблю свою жену!!!Но споры(старческая ворчливость). Считаю что во всем должны решения приниматься !!! Удачи и всех благ в Спршивалке!

Мила

Поклон Вам и моё уважение! 🌹

Оксана Тараненко

Не люблю спорить. Каждый человек имеет право на собственное мнение и оно не обязано совпадать с моим. Пусть каждый останется при своём)))

Мила

Вы умница! 🌹

Марина Шульгина

Да часто. И верх одерживаю почти всегда. Секрет в том, что спорить надо только в том случае, если у тебя есть весомые доказательства

Александр Голунов

Спорить с женщиной бессмысленно,если она была неправа,нужно просто извиниться перед ней.Тогда есть шанс сберечь свое здоровье.

Мила

Самый лучший ответ

💀Жека💀

В споре я просто доказываю правоты приводя факты. А если в другом споре на что-то, например на деньги всегда приятно выйграть)

Мила

Понимаю Вас.

I.𝕂öt

нууу как сказать если моё мнение правильное, значит я вполне в этом осведомлён, но обычно остаюсь при своих ценностях)

Мила

А говорят, что в мире существует только один способ одержать верх в споре – это уклониться от него

I.𝕂öt

но недоспорив это как то не ахти по ощущениям)) вроде твоя точка зрения по идее правильная, но объяснить то её не можешь)

Дмитрий Дмитрий

не часто,не то что бы радует просто не большое удовлетворение тем что человек наконец то понял мою позицию и провоту

Мила

Конечно, так и есть

Виктор Молчанов

Спорить просто так глупо, но если ты аргументами убедил противника в своей правоте -это доставляет удовлетворение.

Мила

безусловно

Виктор Молчанов

А просто, без аргументации спорить бесполезно, каждый уйдёт со своим мнением.

Мила

говорят, что в мире существует только один способ одержать верх в споре – это уклониться от него

Виктор Молчанов

Правильно - это по Карнеги...

Мила

Совершенно верно

Glаdiator (Woodland, Са)

Я спорю очень часто, и если я в споре беру верх, то это меня радует в том, что я смог донести истину до других. 😅

Мила

Понимаю

Га
Галина

Нет. Лучше сдерживать свои эмоции, но некоторым свойственно спорить и пререкаться, чем обсуждать все спокойно.

Га
Галина

одна мудрая книга советует: "... время молчать и время говорить,.."

Мила

Верно, всему своё время

Га
Галина

Мы общаемся каждый день, однако это не означает, что нам нужно говорить без умолку. Так, если мы молчим, когда другие говорят, в этом проявляется наше уважение к ним. Когда мы следим за своей речью и не разглашаем конфиденциальную информацию, это свидетельствует о нашем благоразумии и рассудительности. Также мы поступаем мудро, если сдерживаем свой язык, когда кто-то пытается вывести нас из себя .
Почему важно выбирать подходящее время для слов?

Мила

О силе слова много написано. Слово может возвысить, но и убить тоже может

Га
Галина

Согласна.

Мордасова Елена

Я беру верх часто но это не радует меня. Я уже в том возрасте что комуто доказывать что ты правнеимееь смысла

Мила

Прекрасно Вас понимаю 👍

Алексей Сергеевич

смотря какой спор и с кем)))но чаще всего за правду, если я уверен, что я прав, то есть смысл стоять на своем))

Мила

Не спорьте. Все равно никому ничего не докажете. Каждый остается при своем. Все равно другой не сможет понять вас, т.к. у него другой жизненный опыт.

Алексей Сергеевич

ну, чаще всего спор идет о чем то конкретном, что можно доказать фактически так скажем))

Мила

говорят, что в мире существует только один способ одержать верх в споре – это уклониться от него

Fahr

я ищу истину в споре, мне по фиг ели я его проиграю, главное чтобы у оппонента были обоснованные аргументы

Мила

говорят, что в мире существует только один способ одержать верх в споре – это уклониться от него

Fahr

это скучно, в споре можно много нового и интересного почерпнуть

Мила

есть такое дело

John Simon

спорю часто (есть знакомые, любящие поспорить), и, конечно, приятно, когда беру верх)))) как и всем)))

Мила

😀

Ежик Из Тумана

Если что уверет в том что прав,да и то спорить не люблю.Просто говорю как знаете ,но это так

Мила

👍

Константин Глебов

Меня радует, если в споре рождается истина! Кто из спорящих при этом взял верх - неважно!

Геннадий Митрофанов

Не люблю спорить,особенно с дураками,люди могут не понять меж нами разницу. 😊

Мила

Говорят что в мире существует только один способ одержать верх в споре – это уклониться от него

Геннадий Митрофанов

Действительно,Мила-это так. Да и я про это. Слова мои:не люблю спорить,говорят об этом. 😊 🍂

Мила

👌

Геннадий Митрофанов

🌷 Вы похожа на этот цветок,который Вам дарю.

Мила

Спасибо большое на добром слове! 😊