Ван`ия ( Губерния Московия )

Таки граждане, хочу записаться в ряды "Англицких ученых", случайно никто не знает кудой заявление сдавать нужно? 😉?

Ответы
Олег Пронин

Дык, беспошлинно ни как нельзя, мил человек. Ты уж позолоти ручку-то, а мы уж, как положено и грамотку справим. Так, мол, и так,податель сего со вчера ишшо являтся членом(пардон) Аглицкага учёнага опчества.

Ван`ия ( Губерния Московия )

а чо енто у вас разговор сразу за деньги пошел, вы же с лесу пришли, я по вашим следам слышу. Пардонте у мну к вам встречное предложение, вы мне колпак, парик и мантию с грамоткой, а я вам с первой зарплаты ну скажем денег отвалю, и особливо внимание обращаю что деньги в СКВ будут. Соглашайтесь, выгоднейшая сделка, СКВ она и в Африке СКВ))))))))

Олег Пронин

Грамотка уже шьётся, мантия уже печатается, волосы на парик исчем( по нонешним временам трудозатратгная работа). Однако и очень переживательно, особливо про СКВ в Африке. Чавойто там ныне за эту самую СКВу дёржуть? Да и далековато будет. А что из лесу, так не извольте сумлеваться - всё устроим в луччем виде, и штемпсель. А как же! У нас всё как положено.

Ван`ия ( Губерния Московия )

еще про шапк забыл слово обмолвить, четырех угольную с бубенчиком, без ния тудой ни как, да и зима на дворе, ухи греть надоть. А по поводу покладеного вашего это посмотрив когдыся тудыся доберемся, ежели в зашей с вашими писульками, я извентиляюсь, не вытолкають и дадуть Шнобелевскую премею обязательно пошлем к вам гонца. Кстати что предпочитаете Эль или Грог с англицких берегов? Да и про Африку не переживайте она под колпаком колониального гнета тужится, в Англии фунты и стерлинги ходють, вам в какой валюте сыпать?)))))))))))))))

Bvhgvfg Chvgm

спросите тех кто понимает в этом больше или того кто умнее вас ..я так всегда делаю..

Ван`ия ( Губерния Московия )

нет таких)))))))))

Bvhgvfg Chvgm

есть ....я знаю это

Ван`ия ( Губерния Московия )

и вам не хворать, добрая женщина))))))

Bvhgvfg Chvgm

спасибо..

Ан
Андрей

туда без заявления берут. достаточно самый высокий балл на ЕГЭ получить

Ван`ия ( Губерния Московия )

почём знаешь?))))))))))0

Ан
Андрей

судя по темам исследований, так и происходит

Татьяна Грин

В Высочайший Научный центр, расположенный на Летающем острове Лапута

Татьяна Грин

Займитесь каким нибудь несуразным исследование и вас туда автоматом примут))

Ван`ия ( Губерния Московия )

так я эти и занимаюся)))))))) жду когда примут))))))))))

Татьяна Грин

Удачи )))

Ван`ия ( Губерния Московия )

и вас с наступающим))))))))))))

Татьяна Грин

Спасибо )))

Людмила Барминова

насмешил вопросом, с удовольствием отвечу, пиши на деревню дедушке

Ван`ия ( Губерния Московия )

так мне не к коровам, а к ученым податься нужно)))))))))

Людмила Барминова

там всяких полно, сейчас там и ученых и академиков много

Ван`ия ( Губерния Московия )

а чего они у дедушки делают?)))))))))

Людмила Барминова

наукой занимаются

Ван`ия ( Губерния Московия )

да ладно, небось самогон пють?))))))))))

Людмила Барминова

могет быть, могет быть

Ван`ия ( Губерния Московия )

и вы о грустном((((((((((((((((((

Марина *

на кудой конец пищи заявление на Англицкую школу, дилехтору))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

спасибо добрая женщина Марина, обязательно на деревню дедушки напишу))))))))

Ма
Мариванна

Иди непременно потудой,а там сориентируешься по обстановке!

Ван`ия ( Губерния Московия )

послали((((((((((((((((((((((((((((

Гортензия Садовая

Здавать никуды ни нада..... Пристраивайси к нашинскаму ряду.

Ван`ия ( Губерния Московия )

упс, я правда сегодня в подшафе,ну чуть позжее пристроюся)))))))))))

Гортензия Садовая

Чиво позжее-то ? В самый раз... в нашем научном кругу бери огурец на англицкий манер рукой....

Ван`ия ( Губерния Московия )

а чо енто вы мне своим огурецом рот затыкиваете?)))))00

Гортензия Садовая

Хохочу от души, приятель. Даже не знаю, что сказать....

Ван`ия ( Губерния Московия )

и вас с наступающем)))))))))))

Гортензия Садовая

Взаимно. Хорошего настроения !

Ольга Дубровская

так оно ж , тудыть их растудыть..ночью не примают..

Ван`ия ( Губерния Московия )

так мне же очередь занять)))))))))))

Наталья Маркова

ну пишите- приму. Но с резолюцией тянуть буду. 😉

Ван`ия ( Губерния Московия )

не, так не пойдеть)))))

Татьяна Сеславинская

бедный, всё так и не записался...Очередь что ли?

Ван`ия ( Губерния Московия )

до праздника))))))))))))

Татьяна Сеславинская

а потом что, пиши - пропало?

Ван`ия ( Губерния Московия )

нет, просто праздник закончится))))))))00

Татьяна Сеславинская

всё когда-то заканчивается...))

Ван`ия ( Губерния Московия )

вот я о том и грущу, мож ты литру одолжишь?)))))))))

Им
Имя

как запишитесь, сообщите..приду, лапшу снимать

Им
Имя

я как дюймовочка..всего-то пол зёрнышка!

Ван`ия ( Губерния Московия )

так ушей два)))))))))))

Им
Имя

уговорили...поделюсь

Ван`ия ( Губерния Московия )

ладно, удачи)))))))

Им
Имя

🙂

Елена Мамаева

почему англицких???? что за шовинизм такой?

Елена Мамаева

а вдруг там не прокатит такой вариант??? это вам не мама-Россия

Ван`ия ( Губерния Московия )

так у них выхода не осталось , одни входы, как в ихнем дырявом сыре)))))))))))

Елена Мамаева

ужасно дырявый сыр 😉

Ван`ия ( Губерния Московия )

ладно, удачи)))))))))))

Светлана Марковна

в философы?так это вам батенька к Бэкону)

Ван`ия ( Губерния Московия )

да хоть к бекону, только в терновый куст не бросайте)))))) мож адресок дадите))))))))

Светлана Марковна

да помер уже) бэкон-то

Ван`ия ( Губерния Московия )

и вам того же))))))))

Марина

В контору. И подпишитесь "Бойль-Мариотт"

Ван`ия ( Губерния Московия )

угу, а такое рекомендуете))))))))))))

Марина

Я же как лучше хочу!

Ван`ия ( Губерния Московия )

мне уже рекомендовали в 03 позвонить)))))))))))

Марина

рано

Ван`ия ( Губерния Московия )

как то сумлеватся стал в доброте людской))))))))

Наталья Бурда

вам уже никуда..вы уже почти академик!!!!

Ван`ия ( Губерния Московия )

Наталья, рога мне предлагает преобресть(((((((((((((((((((

Наталья Бурда

када это???? :Oничего подобного...есть выбор..

Ван`ия ( Губерния Московия )

мы уже обсудили, кто что вечером получить может((((((((((((

Наталья Бурда

вот вот...можно все сразу..и бубенчики..и рога..ой..как интересненько получается!!!! 😞 <3

Ван`ия ( Губерния Московия )

ага, уже и запрягла, щака в поле пойдем пахать, ну прям сказочно прекрасно)))))))))))

Людмила Коломойцева

В Англицийскую бурсу, могуть и принять

Людмила Коломойцева

ну вота тако и всегда, опять Морзе, опять берети, и зачема, неа буду луче на заваленку ходитя и песни под гармошку петь,

Ван`ия ( Губерния Московия )

а какая разница, гармошка то это ж передатчик, в дерёвни буш шифровки глотать, а тута хоть пЫво и вЫски))))))

Людмила Коломойцева

в гармошке 72 клавишки, как Морзе стучать НЕЕЕ уговарюй не буду

Ван`ия ( Губерния Московия )

да как разница сколько клавишов, меха то одни тама Морзе проходит,таки и не очень то и хотелось тебя))))))))

Людмила Коломойцева

ну харе . Павлуша, спасибо Вам, давно так не веселилась, это было здорово. СОКОЙНОЙ НОЧИ, ДОБРЫХ СНОВ

Александр Бабаев

если только в американские подгизники

Елена Шеврыгина

так и пишите: в ряды "Англицких ученых"

Ван`ия ( Губерния Московия )

так адрес нужен)))))))

Елена Шеврыгина

Он у Вас в руках!

Елена Шеврыгина

посмотрите получше

Ван`ия ( Губерния Московия )

кудой смотреть то , поконкретней((((((((((((((

Елена Шеврыгина

тудой, как всег=да!

Ван`ия ( Губерния Московия )

ничего не понял?((((((((((

Ми
Мила

Дипмиссия англицкая...прямо и налево...

Ван`ия ( Губерния Московия )

и вам не хворать 😛

Ми
Мила

Не заблудитесь. С наступающим Новым Годом! 😉