Та
Танюша

Можно ли в бассейн ходить в раздельном купальнике или только слитный ?

–1
Ответы
La Testa

Это выбор личный, какой вам больше нравится и по душе, но в слитном проще плавать и нырать

Та
Танюша

Возможно

La Testa

Почему тогда все спортсмены в слитном..

Та
Танюша

Я не знаю, вот и спросила

La Testa

Сейчас в бассейне не заморачиваются.. но есть некоторые бассейны со своими правилами. Вот например моя одноклассница вообще в трикини плавала..

Та
Танюша

Ясно

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

В скафандре надёжнее

Дмитрий Баскаков

В своём как хотите

Та
Танюша

Своего нет )

Дмитрий Баскаков

Ну так в перед

П🅰️шк🅰️©️🚭

Можно и в бикини.

Сергей Чип

Как нравится