Саша Ярошенко

кто скажет какой случай самоубийства самое лучшее ?????

Ответы
Валентина

Вы что так разнылись,уж извините почитала ваша диалог, вы мужчина! Имейте силы,выдержку, ум, смекалку и выход из тяжёлого положения всегда найдется

Св
Светлана

Заплыть далеко в море,так далеко,что б не было сил вернуться....

Саша Ярошенко

где мне найти море в пустыне ..вот какая беда ..

Св
Светлана

Придётся жить !!!!!

Саша Ярошенко

не угадала на хера жить если я так задолбался .. что уже нет сил одно отсаяние

Св
Светлана

Почему?

Саша Ярошенко

живите .. вот кровь пустить наверное самое лучше

Св
Светлана

Думаете Вам хуже всех в этом мире?

Наталья Грибова

Как у Анны Карениной. Только не советую...

Галина Марунич

y вас на стене иконы...сnpосите их

Галина Марунич

вас на стене иконы...сnpосите их

Людмила Рудакова

Тот, у кого получилось.

Людмила Рудакова

А чем конкретно я - из дурдома?

Саша Ярошенко

по поведению и словам .. вот ваши слова .. вопрос придурка .. я вам так ответил как вы хотели ..

Людмила Рудакова

Вы предлагаете кому-то дать Вам преступную подсказку, заведомо подвергая человека уголовной ответственности. Вы нормальный?

Саша Ярошенко

я очень нормальный по нормальний вас я никогда жадностью помощи не страдал как этот проклятий Богом мир .где люди не нужны ..работаешь так что не знаешь как выжить .. .разве не насилие ..

Людмила Рудакова

К специалисту, Помогите себе сам.

Тамара Соколова

Да вы что? Никакой!

Тамара Соколова

Что же вы пасуете перед трудностями? Вы же мужчина,а как быть нам,одиноким женщинам в возрасте,если так судьба распорядилась?

Саша Ярошенко

а вы что ни одна не пасуете когда тебя предают ..когда беды давят ..когда отчаяния по самое горло .что мне броситься с этажей если я блядская свочь которому хер мне нету счастья . ..я домой хочу .а тут на меня срать все хотели все я один в капкане .

Тамара Соколова

Меня не предавали,не за что было,видимо...Значит,что-то в вас не так...

Саша Ярошенко

да вы меня убивайте молодец ..простите я не могу себя защитить

Тамара Соколова

Я не убиваю вас,раздумываю...Человек остаётся человеком,если он борется за жизнь и делает для других её лучше...

Алевтина

Что с Вами?

Саша Ярошенко

полная отчаяние нету правды в этом блядской жизни правды ..кто бухает те живут ..задолбало

Алевтина

Все пройдёт, Вы ещё модой мужчина, относительно, все пройдёт.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Грех это...

Саша Ярошенко

я думаю грех душу мучить свою ..так как я как сдохнуть

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Тот, кто хочет это сделать,делает тихо, без советов.

Не
Нейтири

Зачем это?

Саша Ярошенко

что навсегда сдохнуть

Не
Нейтири

Ещё чего!!!

Светлана Баразгова

Никакой...

Саша Ярошенко

смерть лучше чем жизнь ..все говорят

Светлана Баразгова

Интересно, какими способами они это определили, смерть- это уже все заканчивается, как можно сравнивать с жизнью.....

Елена Смолина

это жить

Саша Ярошенко

правильный ответ и очень красивый

Елена Смолина

жить- это всегда красиво

Саша Ярошенко

жить противно до реготины ..

Елена Смолина

если в жизни нет цели , то да

Я!

никакой

Саша Ярошенко

нет должен быть