Маринчик С

Здравствуйте. Ситуация на работе. Из за непогоды сократили смены. Так я еще прихожу меня раньше отпускают. Менеджер обосновывает тем что мало гостей. Знает я все на работе и могу хорошо выполнять работу свою. Менеджер это знает. Накричала на меня сказала я вообще не с чем не справлююсь я конечно понимаю непогода. Ну почему часть сотрудников должны работать нормально а части сокращать смену. Что делать?

Ответы
Цудахар Леваши

У меня на работе была схожая ситуация . Я работал без выходных и много получал почти 1 500 рублей ( в 2000 год ) . А Бармалей бухал и прогуливал и получал 300 рублей . Потом завод купили инвесторы и начали сокращать людей и компьютер ихний выдал рекомендацию сократить меня и оставить Бармалея ввиду того , что Бармалею можно платить в разы меньше .

Маринчик С

Мне зам директора подошла и говорит марина сдай материал зп больше будет.

Цудахар Леваши

Будет , будет - шашлык из тебя будет

Сергей Зимин

Есть в жизни одно очень плохое понятие . Я начальник- ты дурак . К сожалению это во всем мире так . Я думаю нужно это просто принять , жить дальше и радоваться . Да вы меньше денег подучите . Но больше нервов сохраните. И не известно кому ещё повезло больше. Больше позитивчика !!! Ну и улыбочка ! Оп!

Zza-Zza-Lorak.

Деньги,считают деньги ,прибыль, так что ни чего не делать а искать другую работу где вы сами себе будете устраивать сами режим работы .

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

той,кто накричала прысни водой в лицо,если она красивая,или в морду,если она страшная!!!

Галина

попала шлея под хвост или не понравИлось ей то ,что ВЫ САМИ ДЕЛАЕТЕ РЕЖИМ, Я ТАК ПОНЯЛА

Маринчик С

Все очень просто я сказала завтра не выйду. Мне деньги нужны. На подработку пойду. А что такое терпеть. Зп повысили и с какой кстати я должна меньше получать.

Галина

молодец, но я бы поговорила спокойно с ней, унижаться не стоит ,но мир на работе нужен. ЭТО не советы ,а опыт работы, хуже нет ,когда с тобой работает, можно сказать- враг, тем более, работа устраивает .

Маринчик С

Не я могу уйти она знает. Очень она запаниковала когда я не выйду. Смысл выходить если смену сократят. Она подошла и сказала сегодня 6 отпустила со смены не ты одна. Проблема в том у меня оплата за жилье и не только. И почему я должна страдать.

Галина

Тогда вначале найдите работу ,и тогда смело уходить ,а пока потерпите ,пока работу не нашли

Ма
Марат.

На работе всегда найдется мул на котором можно ездить,а дальше сама думай...

Маринчик С

Я сегодня сказала завтра не выйду менеджер сказала я тебе часы урежу. А смысл выходить если они такое позволяют они знают я знаю свою работу.

Ма
Марат.

Не позволяй вытерать об себя ноги,стукни кулаком по столу и пошли всех на три буквы..

Маринчик С

Я и сказала такое отношение терпеть не намерена и выйду в другое место. С документами и деньгами работать умею.

Ма
Марат.

Умничка)),уверен не пропадешь..

Маринчик С

Я на больничном работала на кассе.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Несправедливость как и у меня((( бог их накажет! Вот посмотрите!

Маринчик С

Я с документами работаю и мне повысить хотят а я не хочу. Старый сотрудник.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну если зп добавят.. То может и нужно?

Маринчик С

Почему менеджеру не понравилось что я сказала завтра не выйду. Часы снимет. Очень странно. Хотите чтобы не сбежала относитесь соотвественно. Я просто эту фирму хорошо знаю.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У меня тоже относятся как попало

Маринчик С

Да я работала в другом месте и не раз. Подработка есть. Мне деньги нужны. Я не студентка.

Сергей В....

настучать на менеджера..старшему менеджеру..и всё

Валерий Довнер

У менеджера мужика наверное давно не было.

Маринчик С

По ходу. Девушка.

Ве
Весна

Им так пожелалось... Не в любимчиках Вы

*** Лали***

Это обсуждается в вашем коллективе.

@ Лина @

Начинай искать другую работу.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А что за род деятельности?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это первый раз такое?

Маринчик С

На постоянной работе да

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Недавно там трудитесь?

Маринчик С

Давно я там

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас многих подкосило и не только погодные условия - ничего, переживём

Сергей

Кто-то ближе к начальству

Вера Гудкова

Это надо решать на месте.

Маринчик С

Меня сегодня перед фактом поставили

Вера Гудкова

Надо пойти к начальнику и попросить объяснить ситуацию.Раньше так поступали,писали приказ:" на 1 месяц с сохранением средней зарплаты перевести работника".

Маринчик С

Я отлично фирму знаю. Повысили зарплату. Но зачем так себя вести. Какие то угрозы. Заставляют идти на повышение. Далее еше отправляют в отпуск.

Вера Гудкова

Не знаю, мы могли отстоять свои права.

Василий Тимощук

работать только за себя !

Маринчик С

Они дергают а потом говорят не справлчешься

Василий Тимощук

Вы, на верном пути !

Костя Кузнецов

Поискать другую работу

Маринчик С

Так не только я страдаю 6 человек отпустили и во всем виновата погода

Костя Кузнецов

Ну тогда подождать погоду

Аркадий

Лизать руководству ж,,,

Маринчик С

Каким образом

Аркадий

Не научу. Не умею.

Владимир Пермяков

идти домой и пить пиво!

Ам
Амид

Искать другую работу.

Маринчик С

Непогода это не повод сокращать смены старого сотрудника

Ам
Амид

Согласен. Можно пойти другим путём через трудовую инспекцию и суд. Вопрос есть ли желание этим заниматься..

Маринчик С

Так мне поставили часы в графике. Потом прихожу на смену спокойно. Проработали 4 часа и во всем виновата погода. Я сказала завтра не выйду. Менеджер мы тебе часы урежем. Да устала я от общепита. Менеджеры младше меня. Директор не лояльное отношение сейсас проявляет.

Ам
Амид

Однозначно нужна другая работа. Оставаться на этом месте себе дороже.

Маринчик С

Нет они не хотят чтобы я вышла в другом месте вот и все. Мне есть куда выйти.