Ле
Лета

Как на вскидку должен выглядеть мужчина внешне, который дает оценку женской половине, как пример "Страшные бабы"?

Ответы
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Красапет типа такого 🖼

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эт я могу!) а что, упавшее было?

Ле
Лета

Да, чуть

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что-то случилось?

Ле
Лета

Не

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чего только не бывает. Живым-здоровым быть бы

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Нууу.. Брутальный такой мужчина... мечта всех страшных баб))) 🖼

Ле
Лета

Типа того

Сеня

Не важно как! в моём понятии так же есть СТРАШНЫЕ БАБЫ с силиконом! других примеров нету и это + вам девчёнкам)

Ле
Лета

Ну я например не знаю как отличить, пока мнение про асфальт не впечатлили

Сеня

У меня 2 размер груди это нормальный! третий потолок!!! фетишисты 5-9 просят)))

Ле
Лета

Лиф носишь?

Сеня

У меня в понимании! и это не изменить))) не ношу!

Ле
Лета

Ну хоть так

Романа

Хлыщ на тоненьких ножках, с вертлявой попкой в коротких брючках в обтяжку. Гомик, короче!

Ле
Лета

Принимается))

Анатолий Макаров

тож не очень, но они осенили себя выше, собственно и многим кажется что они лучше других

De
Devid23

Как вы его напугали бедолагу выпустите пусть других увидеть ! Как безжалостно о ляля

Ле
Лета

Чего

Анатолий Ориничев

Кто такую оценку дает, тот не должен выглядеть вообще никак, его не должно быть!!!

Ярослав Кобзарев

Их много и все они твари но по своему просто у каждого из нас свой взгляд на них

Ле
Лета

Может просто вы сами не интересны, потому такое отношение

Ярослав Кобзарев

Может быть но меня можно переделать если не показывать вот это всё гавно а она тварь и не хотела даже пробывать

Ле
Лета

Вы, взрослый человек, а рассуждаете по детски. Мужчину женщина не должна переделывать.

Ярослав Кобзарев

Ха каждый из них в чем то подстраивается а что то переделывает под себя

Ле
Лета

Я к тому, что в идеале мужчина- сформерованная личность.

Валерий Дягилев

А загляни в душу такому мужчине оказывается он сам чуть красивее крокодила.

Ле
Лета

В рот чтоли

Лаззат Абилькаирова

думаю он очень закомплексован или сказочник, ведь "Страшных баб не бывает"...

Ле
Лета

Судя по всему, они без комплексов

Яр
Ярослав

А как выглядят миллионы мужчин во всем мире. Примерно так же и должен.

Ле
Лета

Вы тоже так обзываетесь?

Яр
Ярослав

Нет. Я так не обзываюсь.

Ле
Лета

Вот видите, значит ваш ответ неверный

Яр
Ярослав

Ну все равно где то в разговоре по любому проскакивало. Когда там с друзьями в сауне о бабах говорим. Ну или там подруг в сауну заказываем. Привозят же на выбор и начинается, нет-эта страшная, эта то же страшная, а вот крайняя справа пойдёт)))

Ле
Лета

Закушались)

Яр
Ярослав

Возможно)))

Пу
Путо-Капуто

это без разницы. даже страшный мужик понимает женскую красоту

Ле
Лета

Как и страшные бабы

Пу
Путо-Капуто

ну да

Пу
Путо-Капуто

это без разницы. даже страшный мужик понимает женскую красоту

Людмила Гладкова

самые некрасивые парни обычно очень высокого мнения о себе.

Ле
Лета

Закомплексованные

Людмила Гладкова

зато гонору-то спасу нет сколько.

Ле
Лета

Это точно

Игорь Анатольевич

как бы не выглядел, все равно не по-мужски... тем более вслух..

Ле
Лета

Это по нашим временам повсеместно

Игорь Анатольевич

к сожалению...

Евгений Шананин

Симпатичнее обезьяны, с лёгким перебором, и лёгкая щетина

Сергей Горбачев

Сколько наблюдал почему то дают именно страшные мужчины

Ле
Лета

Почему то да)

Сергей Шубин

Нормальный мужчина никогда о женщине плохо не скажет

Ле
Лета

Смотря как вывести

Сергей Шубин

Я же сказал нормальный иначе он не мужчина

Ле
Лета

А кто?

Сергей Шубин

Мы юбки не носим

Ле
Лета

Уважаю

Valentin Garmanov

Как поручик Ржевский!Который везде бывал и всё знает!

Тумба Юмба

должен быть умным , а страшные бабы это полные дуры

Ле
Лета

Самокритику никто не отменял

Тумба Юмба

как говорится все кошки ночью чорные