Сергей Логинов

А кто нибудь готовил пельмени в рукаве для запекания, в духовке?

Ответы
Светлана

Нет не пробовала.если будите делать расскажите нам потом

Сергей Логинов

А здесь сложности нет, кладете в рукав, наливаете немного воды в него завязываете и в духовку минут на 20-25 при 250 град (в разогретую) или аэрогриль, тогда сразу, получаются почти как на пару.

Светлана

Как то не думала об этом

Сергей Логинов

А мне частенько что то в голову приходит, может где и рецепты есть, но этого я не знаю.

Светлана

Это же хорошо

Сергей Логинов

Раньше я их иногда запекал в аэрогриле , но они суховатые казались, как то решил запечь в фольге, но всю кухню обыскал, а ее не нашел, зато нашел рукав, вот в нем и решил их запечь, и очень понравилось.

Светлана

Классно

Галина Тюлькина

А что, вкусно получается? Я не пробовала.

Сергей Логинов

Мне нравится, почти как на пару.

Галина Тюлькина

Надо попробовать. Спасибо за идею!

Сергей Логинов

только в рукав водички немножко нужно добавить для пара

Галина Тюлькина

Спасибо!

Надежда Николаевна

я нет

Сергей Логинов

Почти как на пару получаются

Надежда Николаевна

сколько минут готовят я тоже попробую

Сергей Логинов

При 250 град минут 20-25, но в разогретой духовке, и в рукав нужно добавить немножко воды, для пара

Надежда Николаевна

спасибо