Ната

Если поцеловать лягушку - принцесса получится? Кто пробовал?

Ответы
Сергей Галата

Поцеловал Иван-Царевич лягушку, превратилась она в Василису-Прекрасную, поцеловал Василису-Прекрасную превратилась она в лягушку!!! А народ все глумился горько, горько!!!

Елена Сердюкова

нет,не получится,не пробовала сама,знакомые не пробовали,но если ты попробуешь-поделись опытом и впечатлениями

Но Нейм

Появяться бородавки да и только 🙂 лучше поищите девушку за дверью дома, их так много, а вы в сказки ли:-)шь верите

Иосиф Иванов

Не получится. Не целуйте всякую гадость. Целуйте живых людей в губы.Тогда что-нить получится. 🙂

Владимир Лунев

Перецеловал всех жаб,лягушек и прочую болотную тварь,пока не понял,что я не Иван-Царевич.

Миша Чунаков

вот если по щикотать акробат получится а целовать это-же надо так что-бы шкура слезла

Людмила Чумак Плотникова

люблю жаб и лягушек,рада их видеть на своём садучастке,но превращений не наблюдала

Танчег Т34=)

ну не знаю, но если женится на прицессе то через пару лет по любому станет жабой)

В.
Валерий .

получается..но вот потом как не целуй в лягушку она не превращается назад

Белая Орхидея

не надо!!! А то бородавки на губах будут))) Лягушки уже не те,что раньше)))

Марина Морозова

нет, целовать нужно только царевну-лягушку, просто лягушка не катит)))

Александр Г

британские учёные пробовали... к однозначномуответу так и не пришли

Миссис Окси

Ну попробуйте сами, мне это ни к чему...Хотя, говорят, чудеса бывают)))

Ал
Алёна

лучше не испытывать судьбу, а то вдруг сам в лягушонка превратишься

F.
Fran .

Нет, наоборот, если поцеловать принцессу, то получиться жаба.

Вера Кузева

чтобы это узнать надо самому попробыватьможет и получиться

Николай Зайцев

Каждый второй мужчина сталкивался с таким явлением утром)))

Ия Сергеева

врят ли.. сейчас чаще как принцессу умоешь- настоящая жаба...

Сергей Бубнов

не советую. вот из принцесы жаба получается, но не наоборот

Ильдус Гилязетдинов

пробовал сейчас как к пруду подхожу все лягушки шарахаюся