Инна Лукашова

Сложные жизненные ситуации предпочитаю переживать в одиночестве, без вмешательства (морального) кого-либо... Мне так легче... Когда жалеют, пытаются поддерживать своим присутствием, советом - тяжелее... А у вас как? 😟

Ответы
Елена Данилова

Ну да...бывает. просто потому как не хочется показываться в слабой своей стороне. . Это во первых. А во вторых, потому что боюсь кого то убить. И показать всем свою ненависть и агрессию в данный момент. И в третьи, показаться всем некрасивой, не с короной. Стрпх, покащаьься неуверенной. ..показать всем что тебе больно! Что ты тоже -просто чедочек, что ты как все!!! Самая сильная установка : не показывай что тебе больно... и все. Из за этого и прячешся. .. когда все выровняешь, выходим из дома с улыбкой. . Типа: у меня все всегда хорошо!!! И вам сукин никогда не увидеть меня больную, слабую, немощую. И такую же как вы -обыкновенную

Елена Данилова

А если помощь нужна тебе?)))😉тогда ты -никому не дашь этого сделать, аааааа. ...уедешь в одиночество, и норку😉 чтобы не дать никому стать всемогущественным над тобой. 😊 а самой стать -жалкой

Елена Данилова

Ага. Это я про себя. И про всю технологию сей дуальности 😊

Инна Лукашова

Понятно!🙂

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Предполагаю что у меня так же как и у Вас): любая самая искренняя поддержка только продлевает переживание поскольку возвращает и возвращает мысли к тому событию)🤷🏻‍♂️

Инна Лукашова

Да...

Слава Касьянов

Ой! Инна Васильевна на сайте! Ну что Вы такая сердобольная? Ну что тут необыкновенного? Все, или многие, хотят же сравнить свою жизнь с другими. Наверное, это естественно.😉

Инна Лукашова

Ой, Славочка, привет!!!😄😍

Друг

Я так и переживаю.Зрители совершенно без надобности. Правда у этого мироощущения есть свои минусы. Я не очень понимаю, какого сочувствия ждут от меня те, кому оно нужно 🥴

Друг

Я прочла, у вас не так))) У меня просто включается вопрос "Что я должна понять . Для чего мне нужна эта ситуация." Он переодически крутится в голове, потом отпускается ,потом опять я к нему возвращаюсь. И невесть откуда приходит ответ , что и для чего . И всё. Это касается прямо серьезных тупиковых дискомфорта, грозящих обернуться депрессией. Если же меня просто что-то раздражает, на уровне " Что, собственно, происходит" 😄, то могу и высказаться. В какой-то момент я поняла , что всё для опыта, и я не вижу смысла в сочувствии. Смысл есть в "как выйти и что делать ". Поэтому мне сложно встроиться в мир другого человека на уровне "пожалейте меня , мне плохо" . Я правда не знаю, как жалеть. Потихонечку отхожу от желания "научить как лучше" 😄, если меня об этом не просят. Выслушать могу, но не много раз, обнять могу, помочь могу , если просят. Облагодетельствовать людей и делать как лучше на мой взгляд, желания не возникает.

Инна Лукашова

Понятно.🙂

Сапиюла Султанмагомедов

Если делишься радостью,то она удваивается. А если делишься горем,то оно уменьшается вдвое. Друзья и родные для этого и нужны.

Инна Лукашова

У нас сегодня +2 было. Опять слякоть на дорогах.

Сапиюла Султанмагомедов

Школы работают?

Инна Лукашова

Работают. Но учатся только 1.2.3.4.9.10,11 классы.

Сапиюла Султанмагомедов

У нас несколько классов обучаются дистанционно

Инна Лукашова

Поговаривают, что с той недели выходим в школу все.

Та
Татьяна

разные жизненные ситуации и разное отношение к ним. иногда , хочется поделиться, а иногда, посидеть и размыслить одной.

Вера Гудкова

Раньше всегда шла к друзьям.Мне не надо,чтобы жалели,а просто,чтобы кто-то был рядом

Инна Лукашова

Туда уже можно.

Вера Гудкова

Не была на Алтае.

Инна Лукашова

И я.🙂

Вера Гудкова

Хорошего Вам отдыха!

Инна Лукашова

Спасибо, Верочка! Взаимно.😘

Алекс Венцель

А я в посторонних советах вообще не нуждаюсь, своего жизненного опыта хватает...

Инна Лукашова

🙂 Понятно.

Евгений Брунеткин

жить нужно... а стояние над душой пресекаю резко.. раньше было сложно

Инна Лукашова

Понятно...🙂

Котя (Он))

Это от гордыни.. Хоть и я тоже не спешу проблемами делиться..

Просто Лёха

Я всё переживаю в одиночестве. А переживать-то и нечего)))

Инна Лукашова

Вот и хорошо!🙂

Просто Лёха

Чего и Вам желаю.

Инна Лукашова

Спасибо, Лёха!😍

Александр Шебалин .

Я тоже только сам их переживаю,никого в них не втягиваю.

Евгений Смольков

сильный ты человек , потому к тебе и тянутся

Инна Лукашова

Да, сильная...

~L
~Eva Lansca~

А я люблю когда жалеют . Мне так легче .

Инна Лукашова

Понятно.🙂

Александр Жданов

..что скучаете в одиночестве по школе?

Инна Лукашова

Нет. Я по школе не скучаю, потому что работаю. Отпуск с 25 июня. А вот по детям скучаю.

Александр Жданов

..я именно о них и говорил, а не о учереждении.

Татьяна Tatiana

так же....считаю, что жалость унижает

Марина

Лучше просто удалить их из памяти

Инна Лукашова

Кого?

Марина

Сложные жизненные ситуации, вернее их негативные оценки

Инна Лукашова

Да... если бы это было так просто...

Марина

Это очень просто

Инна Лукашова

Я не умею.

Марина

Берете негативную эмоцию и смотрите, было ли это раньше, находите негативный эпизод в детстве и работаете с ним. Удаляете методом перепроживания. Вначале с максимальным негативом несколько раз, потом с максимальным позитивом, тоже несколько раз

Сергей Кузьмин

верно, только тишина и время...

Улугбек

Так же, Инночка... Так же!...

Инна Лукашова

Борельчик, и не сомневалась, что у Вас так же!!!🙂

Улугбек

🤷‍♂️

Улугбек

💁‍♂️🙏

Татьяна *

Нет. Мне нужна поддержка

Инна Лукашова

Да, многие предпочитают так...🙂