Громыхайло Изподмышки

Давайте все начнём с себя. Я со следующего понедельника буду окурки в урну бросать, a вы перестанете воровать миллиарды из бюджета.

Ответы
Григорий Степанов

...если бы я воровал, я бы уже давно перестал. Ведь не даром говорят "надо вовремя остановиться!" Только у наших чиновников нет страха - особенная порода.

Ирина Кротова

Ой не получится у вас даже курить, там что-то с законом... драконовские меры, лучше совсем бросайте, а там и с бюджетом, глядишь, наладится.

Громыхайло Изподмышки

Я так то не курю ...

Ирина Кротова

Значит, вы хотите бросать в урну чужие окурки... Не советую.

Ирина Кротова

Поняла. Так придумайте что-нибудь другое с понедельника, а я таки быть с миллиардами разберусь.

Громыхайло Изподмышки

Уж разберись !

Людмила

Кто бы еще предложил украсть эти миллиарды...Думаю,что и Вы ,уважаемый Громыхайло не отказались бо от парочки миллиардов..ха))

Громыхайло Изподмышки

Я бы не отказался бы и от пары тысяч !

Людмила

Сочувствую....))

Алла

вот так всегда. тебя обвиняют в том что ты не делал. пойду своюру что личто голословным обвинение не было.

Громыхайло Изподмышки

Поделитесь ?

Алла

конечно, мне не жалко.

Алла

хорошо

Елена Жановна Александрова

Лично я не ворую вообще, а из бюджета тем более, лучше не бросать окурки в урну, а бросить курить.

вг
виктор гертнер

До понедельника забудешь, начни бросать окурки в урну сейчас, а ещё лучше, бросай курить.

вг
виктор гертнер

И не будет! Ха!

Громыхайло Изподмышки

Всему приходит конец !

вг
виктор гертнер

не всему, изучайте святое писание.

Громыхайло Изподмышки

Даже вселенной будет конец !

вг
виктор гертнер

Любовь не исчезнет никогда.

Светлана Волостнова

Боюсь, миллиардеры здесь, на сайте, не сидят.Так что будете бросать окурки в одиночестве!

Илья Андреев

Ладно, завтра не буду воровать, а там глянем, только смотри, я за тобой следить буду

Илья Андреев

А я не ворую =)))))

Татьяна Омск

Про окурки-это вы правильно говорите. А над вашим вторым предложением я подумаю.

Татьяна Омск

Ну значит у меня глюки.

Татьяна Омск

Слово для меня не понятное. Я извиняюсь.

Клара Исабаева

Да не ворую я ничего... тем более миллиарды. Еле концы с концами свожу, так и живу.

Виктория Давыдова

Нельзя так сразу завязывать, а то у слуг народа нервный припадок начнётся.

Громыхайло Изподмышки

Красотка , что тут уж обьяснять то !

Виктория Давыдова

Спасибо. Очень приятно. 🙂

Громыхайло Изподмышки

Да ладно , Вы и сами это прекрасно понимаете !

Виктория Давыдова

🙂 Женщине всегда приятно слышать комплименты.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

ага..........со следующего понедельника, авось новые отговорки найдутся

Максим

Если вы перестанете курить, то уже сегодня перестану воровать.

Ольга

ооо надо подумать))) я не готова пойти на такой серьёзный шаг))))

N K

сначала к миллиардам допустите, а потом обещание берите.........

Ольга Усольцева

блин, давай через недельку, а то я ещё не начала миллиарды... 🙂

Olga Kurolenya

Хорошо. Я так и сделаю. Прямо завтра начну, а то у нас уже 21.00

Аnna Paide

Вряд ли в Спрашивалке такие есть,кто к бюджету допущен.

Валерий Серебренников

лучше бросьте курить..а я перестану миллиарды воровать

Валентина Павловская

знаете. я всю жизнь окурки бросаю в урну и не ворую