Таяна

Все, кто радуются горю других - ушли в чс... общаться не с кем... мне без разницы национальность. Люди адекватные есть везде! Я так понимаю их мало очень здесь.

Ответы
Николай Дубинин

...мы встречаем в первую очередь то, что несем в себе.
Мудрец и ученик сидели у ворот своего города. К городу подошёл путник и спросил:
- Что за люди живут в этом городе?
- А какие люди живут там, откуда ты пришел? – спросил мудрец.
- Ох, мерзавцы и воры, злобные и развратные. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда.
- Здесь то же самое, - ответил мудрец.
Через некоторое время подошёл другой путник и тоже спросил, что за народ в этом городе.
- А кто живёт там, откуда ты пришёл? – спросил мудрец.
- Прекрасные люди, добрые и отзывчивые. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться, – ответил путник.
- Здесь ты найдёшь таких же, – сказал мудрец.
- Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому – что здесь живут хорошие люди? – спросил мудреца ученик.
- В человеке всегда есть и хорошее, и плохое, – ответил ему мудрец. – Просто каждый видит в других то, что есть в нем самом.

Виктория)

Ну это здорово. Тех кому без разницы много очень. Разница конечно есть, например: я работаю в общепите и если вижу людей мусульманского склада обязательно предложу еду в которой нет свинины. Мне не сложно, а люди экономят время на поиске... Так же есть разница в традициях и это здорово, на мой взгляд.

Стёршийся Иероглиф

Радоваться горю других - это в любом случае неправильно - но можно понять эмоции тех, кто сам столкнулся с горем. Не разделять эти эмоции, не транслировать, но понять. И не в национальности дело, а в обстоятельствах.

Александр Изотов

ну, почему же... и здесь немало адекватных людей. я только с такими и общаюсь почти каждый день... из разных городов и стран... последнее время много агрессивных украинцев... но я с ними не переписываюсь, если вижу...

W Ser G

ну почему нас почти 50 на 50..просто программа так выбирает что одним -одно-..а другим -другое-..вот у еня всего одна девочка ..пылит и фантанирует..а все остальные добрые весёлые чудные

Таяна

У меня один мальчик...

W Ser G

вот видите.не так уж и много .их..

Узб@Гоень!Й Кубидон

Очень даже мало, быдло и хамло как пруд пруди солидарен с вами.. Но верю в теорию бумеранга всё же, убеждаюсь что в жизни нашей остаються только люди с которыми мы близкие по душе!

Наталья Мельник

К сожалению,не все ,кто радуется чужому горю ушли в чс.Многие из них ещё напрягают своими излияниями глупости и грязи.Из-за этого адекватные находят здесь друзей и уходят в лч.

Вера Сыркашева

Да, сейчас очень много таких людей, которые радуются горю других. Это было предсказано ещё в 1 веке н. э.В Библии можно прочитать 2-е Тимофею 3 гл. 1-5 стихи.

Романа

От некоторых вопросов и последующих диалогов я просто в шоке. Здесь проще - можно запереть в ЧС. А в жизни как? Не представляю, как мы будем дальше жить.

Таяна

Я своим просто запретила озвучивать эту тему.

Aлексей Бекк

Адекватных и тут хватает! Но в большестве zомбонутые путирасты!!они вообще не пробиваемые! И главное на фронт никто не идет, но за то все поддерживают!!

Al
Alone

ну сегодня порадовался "чужому" горю деятель, но кто ему гарантирует, что завтра то самое "чужое" горе к нему в гости откажется прийти... поддерживаю)

Lаzy

Логично. Линия фронта проходит не здесь. Сейчас такое время, что каждый имеет возможности высказать свои аргументы делом. Все только начинается.

Таяна

И здесь тоже... но здесь по психике бьет сильно...

Lаzy

На передке- все по другому...Впрочем- "войны" здесь- скорее буря в стакане. Между диванными армиями. Вы правы, что держитесь в стороне от этой шняги. Плюа/ плюс

Орхи Дея

Радоваться горю других - это бесчеловечно. В таких случаях нужно проявлять сочувствие, сострадание и милосердие, готовность помочь и утешить.

Владимир Ананичев

Мало, но есть. Зачем вообще при общении негатив выкладывать? Зачем самому искать негатив? В жизни не хватает? Я тоже стал чс пополнять иногда.

Гутен Морген

Ну а чего вы тут вышиваете...Найдите адекватных....Я не радуюсь горю других, и против вас ничего не имею...Манерность задолбала....Пошел что ли?

Rikishi Sam

ПРИГЛАШАЮ В ГРУППУ АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ В ВАЦАПЕ. ЛЮДИ С ЮМОРОМ МОЗГАМИ ПОНИМАНИЕМ И СОЧУВСТВИЕМ! ВО ИМЯ ОВСА И СЕА И СВИНОГО УХА! АЛЛЮМИНЬ))))

Birutė

Здравствуйте! Здесь больше хороших и добрых и, не смотрят на национальность человека. Есть и "обиженных" умом,но их не так уж много!)

Anatolij Kostousov

Вспомните слова великого Ленина и все станет на свои места

Birutė

Так умных слов много , только толку мало)

Anatolij Kostousov

Homo sum humani nihil, a me alienum puto!

Birutė

Не ошибается тот,кто ничего не делает .Ничего человеческое нам не чуждо.

Anatolij Kostousov

Это любимая пословица В.И.Ленина

Юрий Иванов

Среди американцев много умных людей, но когда их всех превратили в главных врагов -- бардак. Звёзды Голливуда стали дерьмом.

Мария Крымская

Адекватных мало, да. У каждого народа есть неадекваты, предатели и просто говнистые, согласна. Тут таких мало осталось, увы.

Валерий

За сегодня, очередные трое добровольно пополнили ЧС, просто остальные, адекватные, ещё и на работу ходят и на службу тоже😉