Селия Вымри

Доброе утро, малыши! Давайте устроим пятиминутку ненависти?

Ответы
Елена

Я так поняла что пятиминутка окончена?)))

Елена

Сейчас такие проблемы везде, кроме мусульман и китайцев. Но китайцы уже нашли решение-вирусы, теперь наша очередь.

Селия Вымри

Какой бред ты несёшь

Елена

На счёт вируса это шутка, а в остальном где бред? У мусульман в основном принято иметь много детей. А борт запрещён религией. Они практически все религийные. Остальной народ (очень многие) думают В КАКОЙ МИР РОЖАТЬ? КАК РОСТИТЬ?..... и т ж. Где ж тут бред то?

Селия Вымри

Пусть думают, а мое право за эти мысли их ненавидеть

Елена

А я считаю что ненависть нельзя держать в себе, от неё нужно избавляться иначе она начнёт вас жрать изнутри)))

Наська

Сжечь их всех, они нас предали.

Селия Вымри

Не будет пощады. И отсидеться не получится. Надо со всей сурьезностью заклеймить тех товарищей, которые и по сей день не осознали свою преступную деятельность

Наська

По-любому, всем по достоинству..🤝🏻

Люблю Тюльпаны

Кого будем ненавидеть?

Селия Вымри

Например, предателей Отечества или людей, которые несерьёзно относятся к браку

Люблю Тюльпаны

Ну, тогда устроим...