Белый Фрилендер

В каждой строчке только точки... Догадайся, мол, сама. Пример можете привести?)

Ответы
Галина

И кто его знает, на что намекает, на что намекает еще 1 раз.,Я разгадывать не стану, не надейся ,и не жди -только сердце почему то сладко таяло в груди и кто его знает чего, оно тает ,чего оно тает ,чего оно таееееет .

Галина

а любовь как сон ,а любовь как сон- стороной прошлааааа....А песню любви в исполнении Кондратюк слышали ,это действительно- любимая песня .

Белый Фрилендер

Я не все песни знаю. У меня много разных интересов)

Галина

как и полагается нормальному человеку .

Белый Фрилендер

Ну насчёт нормальности того или иного человека бывает сложно судить) Интересы бывают разными. Для одного это нормально, для другого - ненормально)

Галина

вы не поняли меня .

Bl
Blockphild

В каждой строчке только точки после буквы Л
Ты поймешь, конечно, всё, что я сказать хотел
Но, тает снег весной всегда
Быть может, мне ты скажешь – да🖼

Аня

Ужас😁

Белый Фрилендер

Я не про фото)

Ina Jin D Rin

Группа ПМ (бывш. Пример-министр) - В каждой строчке только точки после буквы Л, ты поймёшь, конечно, всё, что я сказать 🗣 хотел.... Сказать хотел, но не сумел....

Белый Фрилендер

Верно

Александр Волков

Это когда спишь мордой на клавиатуре! 🙂 Хотя нет, там сразу много клавиш нажимается, особенно если морда шире шкафа. И клава тогда начинает пищать и будить.

Аня Розенблюм-Задунайская

У вас во всех вопросах только точки. Ибо что? Ибо вы тупой. Сосчитайте свои точки в пупке и она будет одна! Поэтому и извилина у вас одна и пупок!

Белый Фрилендер

Спасибо за разъяснение)

Аня Розенблюм-Задунайская

Да, не за что. Мне странно. Я думала, вы будете ругаться, оскорблять. А вы так просто? Ну хотя бы оскорбите меня! Ах ты красноармейская сучка! Предала, нашу власть , жируете за счет народа! Едите креветок королевских! фрилансияте и пошляюте! и т.п. А то мне обидно, почему вы такой спокойный? Поругайтесь, и я спокойно засню.

T.
Taтьяна .

А вчера прислал по почте
Два загадочных письма:
В каждой строчке — только точки,
Догадайся, мол, сама.
И кто его знает,
На что намекает.

Белый Фрилендер

Да, понять сложно)

Белый Фрилендер

Лучше сказать прямо)

Вера Попова

а вчерааа прислал по почте два загадочных письма в каждой строоочке только тооочки дагадайся мол сама

Белый Фрилендер

Здорово

Вера Попова

шиты золотом сапожки русские.... и барыня, и много много других

Белый Фрилендер

Хорошее было время

Вера Попова

а сейчас- моему внуку заставляют учить дубинушка ухнем---а оно ребенку это надо....а сама вспомнила а мы ведь учили -там вдали за рекой загорались огни в небе ясном заря загоралась...

Белый Фрилендер

Да, нас учили многому

Товарищ Саахов

Песню написал. На заборе я. Дать за эту песню могут 19 лет. В каждой строчке только точки после буквы х

Н*
Не) ***

Белый Фрилендер
В каждой строчке только точки...после буквы-Л..... АХ! ТЫ!! БЛ....!! Бл...!!🤣😂

Белый Фрилендер

Непонятно, но здорово)))

Н*
Не) ***

Лучше точки...чем буква-Я

Lika Vergen

В каждой строчке только точки после буквы Л... )). ну это сложно для ув. Фрилендера) 😁

Белый Фрилендер

Не сложно) Все так и есть. Для Фрила многое несложно)

Lika Vergen

не сложно тогда почему не сумел🤔😲 каждой строчке только точки после буквы «Л»
Ты поймешь, конечно, все, что я сказать хотел.
Сказать хотел, но не сумел.

Белый Фрилендер

Верно

Зухра- Венера

После буквы Л ты поймёшь конечно всё что я сказать хотел, сказать хотел ,но не сумел

Белый Фрилендер

Верно!

Галина Наумова

Примера нет. Но смысл понятен. Здесь очевидно волнение и неуверенность девушки.

Белый Фрилендер

Сказать хотел, но не сумел

Галина Наумова

Хорошо. Похоже он неуверенно ей признаётся. Я ошиблась.

Белый Фрилендер

Да. Хорошо, что признали ошибку. Не все это могут

Белый Фрилендер

Спасибо!

Светлана Васильева

а не пошла бы ты....дальше кто хочет,то и добавляет.Например,в ресторан

Белый Фрилендер

Хороший вариант) но обычно посылают не в ресторан)

Светлана Васильева

я и говорю,каждый добавляет,что нравится

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Бывает не знают какой знак препинания поставить и пишут три точки

Белый Фрилендер

Бывает и так. А бывает и виртуальный секс.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Ой не, это как поесть через телевизор), на какой секс может быть)

Белый Фрилендер

Все всегда индивидуально. Кому что нравится. У кого какие обстоятельства и какая восприимчивость. Одинаковые люди встречаются крайне редко. Кому что нравится и у кого какие возможности. Не не следует осуждать других людей

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Не осуждаю, это мое мнение на это

Белый Фрилендер

У Вас правильное мнение. В чужую шкуру не влезет. Осуждать просто, а вот жить и выживать сложно. Не все в равных условиях, к сожалению...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот этот спрашковчанин часто точками отвечает sprashivalka.com/9494225

Александр

Может она, я не силён в энтомологии.

Александр

Уповаю, матушка! Паки-паки...Иже хер у вимы.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хер сам обучай

❤️Мышка С Марса❤️

😁странно и смешно наш устроен мир) или.. наш устроен мозг)😁

Белый Фрилендер

Делюсь любимым)

Ася Никишина

Азбука Морзе .Я отгадывать не стану ,не надейся и не жди.....

Надежда Рекунова

Падаетли снег,льёт ли тёплый дождь...Я у дома твоего стою

Надежда Рекунова

Так и есть...Возможно даже к лучшему

Белый Фрилендер

Это вопрос спорный

Надежда Рекунова

Конечно

Белый Фрилендер

Время покажет

Надежда Рекунова

Конечно

Виктор Шаламов

Могу. ...........................................................................................

Белый Фрилендер

Хороший пример)

Виктор Шаламов

Спасибо!

Ук
Уклава.

скорее всего, про любовь там что-нибудь или про цветы.

Белый Фрилендер

Очень может быть) или не быть)

Ук
Уклава.

так пусть будет. ...любовь.

Белый Фрилендер

Я согласен. Пусть будет. Давайте