Иван Караулов

ЧЕГО ВЫ НЕ ПОЖЕЛАЕТЕ ДАЖЕ ВРАГУ????????

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я такими понятиями не разбрасываюсь и к кому попало не применяю. враг это крайность в определении и никаких скидок тут не предусмотрено.

Александр Джонсон

Да я не злой и не добрый чтобы желать чего то неимоверно невыносимо го) и чижолого) но если честно то не пожелаю, безмлзглости и отупения)

Vladimir Afanasiev

Стрижку травы бензокосами под моим окном в 8-00 утра.

Та
Татьяна

Полете ее чем нибудь по окном, чтобы вообще не росла))

Vladimir Afanasiev

Это не так просто, Татьяна. Там гектары. А косьба повторяется ежегодно. Вот и сейчас я собираюсь из дома подальше от этих звуков. Изобретателю бензокосы дал бы антинобелевскую премию !

Та
Татьяна

Сочувствую)

Александр Жданов

просыпаться ночью и не спать по пол ночи

Игорь

Жить в эпоху перемен.

Комета

Каждому-по заслугам

Иван Шатохин

Не быть врагом...

Коул Тёрнер

Оригинально.

Александр Tukan

Смерти близких.

Та
Татьяна

Это да