Давид Маркович Гоцман

ЭКСПЕРТ ПО УДАЛЕНИЮ ИЗВЕСТНЫХ И НЕИЗВЕСТНЫХ ПК ВИРУСОВ ОПЫТ БОЛЕЕ 10
ЛЕТ : ВROWSERUPDATE , VEFLSQM (WANNA CRY) DOSYALAM, MUSALLAT, PHOTO, MOSS, IMG001, SYSTEM EXE, DOC001EXE IMAGES.SCR, LAYER , {1342-6377-6466-4774-46}, TRASHES, QGS, KISS.EXE, MINER, 1EXE, ANJELINA JOLI, SVCHOST, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ , STERV, INK, SERENADA, MOZILLA, GOOGLECHROME, WINDOWSLIFE, WINDOWSUPDATE CCFOAAY.COM PHOTO1 1EXE И ПРОЧЕЙ ГАДОСТИ, АНТИВИРУСЫ ВСЕ ОТДЫХАЮТ!!!! ВОПРОСЫ ЕСТЬ?

Ответы
᠌ ᠌

🙈

᠌ ᠌

👋😂

Давид Маркович Гоцман

ну шо?))) узнала?)))

Давид Маркович Гоцман

новый вирус родился DEVICEMANAGER T-53642463 WINMGR БОЙСЯ)))) МИР ))))

Давид Маркович Гоцман

самый надоедливый BROWSERUPDATE СИДИТ В КАЖДОЙ!!!!!!!!!! ПАПКЕ D ДИСКА!!!!!!!

Давид Маркович Гоцман

ну што не нашла вирусов?))