Евгения

Вы заметили, стало много новичков? А старенькие и родные куда подевались?????(((?

Ответы
Им
Имя

иногда устаёшь от этого однообразия..отвечать не хочется простотой и обыденными фразами, а на диалог не идут....если идут, то начинают давать советы. вот и появляется чувство ненужности это сайта. иногда нужно от всего отдыхать...даже от общения в таком варианте.

Евгения

Иногда нужно, например, в отпуске )

Им
Имя

может даже не в отпуск, а сменить обстановку на несколько дней...помогает точно

Евгения

Помню, как первый разстойко продержалась без спрашки 4 дня))) первые 2 была ломка, а потом ничего, успокоилась))

Им
Имя

а я запросто могу не заходить несколько дней...иногда нужно срочно разбросать мысли, вот это помогает. почитаешь разные вопросы, свои отходят на другой план

Евгения

Сейчас я захожу лишь ради близких друзей

Им
Имя

а я на майле чаще..там ждут, а здесь так...поразвлекаться . никто не ждёт

Евгения

Понятно )

Леонид Литейный

Где бы взять коняжку,Чтоб уехать в… «Спрашку»?И как Медный Всадник –Устроить царский праздник!Каждому в «Профиль»,Подать горячий кофе…А о любви вопросы –Решать, но не матросить!Сразу всем ответить:- Счастье, это… Дети!Запрягать коняжку!???

Леонид Литейный

Доживаю до отпуска... в июле.... 😄

Евгения

Ещё чуть-чуть осталось)

Леонид Литейный

Да, потом Вам эстафету передам...✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿

Евгения

Хотелось бы!

Зловещий Кактус

ну смотря кого считать старичком))) я например с ноября наверно уже тут, но было, что долго не заходила, теперь вот опять тут, и вот кто я теперь новичок или старичок?)))

Евгения

Старичок)))))

Зловещий Кактус

блин))) я-то на молодуху надеялась)))

Евгения

Молоденькая старожил))

Зловещий Кактус

ну ладно) спасибо хоть так)))

Евгения

👸 🌸

Евгения

)))))

Мишута

Я случайно попал в этот аккаунт вчера,извините,что Вам "тесно",завтра же удаляюсь,только отвечу на вопросы,которые мне задали другие пользователи

Евгения

Ну, что вы???? Добро пожаловать!! 🌹

Сергей Кобелев

Я здесь в первый раз, поэтому не знаю куда старенькие подевались, может от старости вмерли(шутка), ничего не имею против стареньких...

Евгения

А я - ничего не имею против новеньких)

Сергей Кобелев

Вот и познакомились

Евгения

На привидений охотитесь?)

Сергей Кобелев

То есть.

Евгения

Я про аву)

Сергей Кобелев

Это запрещающий знак т.е на привидений не охочусь. 😄 😄 😄

Евгения

Добрый значит) это хорошо))

Super Joke

На ЛЮБОЙ (!) вопрос связанный с этим плюгаво-паршивым жалким никчемным глючным сайтишкой трудно отвечать в цензурных выражениях...

Евгения

Тогда зачем вы здесь?)))

Super Joke

СПЕЦ миссия.

Евгения

Понятно ))) серый кардинал)

Lev Zew

Давай общение перенесем в http://ok.ru/ ищи там Andrius Saulis ... если есть желание общаться со мной ... Может Судьба не случайно нас свела !!!??????

Станислав Божков

а я вот выплыл-- я никуда не девался потому что застенчивый очень-- как спрячусь за стенку-- никто не увидит и не догадается))))))

Евгения

А зачем вы прячитесь? Не надо)

Станислав Божков

застенчивый-- потому за стенку и прячусь))))- и профессия у меня редкая-- подводник я-- на подводе запряженной лошадью работаю)))))))

Евгения

Бедняжка... тяжело вам...

Станислав Божков

абсолютно нет- я с юмором очень дружу)))))

Евгения

Это хорошо)

Станислав Божков

спасибо)))))

Александр Соколов

Заскучали, и так случается на всех однотипных сайтах. Полгода от силы, потом не будет интереса продолжать эти вопросы-ответы

Евгения

Я почти три)))

Александр Соколов

Ваши фото в "моем мире" интересные. Но вы значит старожил, чему я рад

Евгения

Да, мне тут нравится )

Александр Соколов

Похвально

Евгения

)))

Станислав Божков

а я вот выплыл-- я никуда не девался потому что застенчивый очень-- как спрячусь за стенку-- никто не увидит и не догадается))))))

Алексей Горбунов

значит есть интерес раз новые люди приходят а старые вернутся может отпуск у кого в основном с работы мне кажется вешают

Евгения

Да многие уже вернулись))

Евгения

На это и был расчитан вопрос)))

Там Где Лето

А я рада. Что то странное было с прошлой спрашивалкой, такое ощущение, что человек 50 максимум зарегины на этом сайте

Первый Грех

если честно, я зарегистрирован тут давненько... с прошлого года... но... правда... встречаю я вас в первый раз...

Евгения

Приятно... но теперь запомните.....

Первый Грех

запомнил)

Евгения

Хорошо...)

Первый Грех

спокойно ночи)

Евгения

Сладких снов )

Закир Мулахметов

из-за этих новичков с их тупейшими вопросами и заходить сюда больше не охота,вот мы и подевались кто-куда

Аль Пачино

Язычок мой озорной хочет поиграть с тобой... хочет в ротик твой зайти, зайти — и немножко завести! 89692729792

Елена Галкина

А вы в спрашке сколько времени если не секрет и кого можно назвать старичком и новичком в спрашке?

Евгения

Когда дела сделаны, можно и тут посидеть, с добрыми друзьями пообщаться)

Елена Галкина

Возможно вы правы

Евгения

Но пока не затянуло, лучше делать дела))

Елена Галкина

В на через поздний, расслабуха и надо баиньки, спокойной ночи сладких снов

Евгения

Спокойной ночи!))

Михаил Борисович

Видимо кто-то разочаровался, кто-то - устал. У других - дела (дачи, ремонты). Есть и другие причины.

Евгения

Оператор-наборщик текста, а раблтала и корректором, и редактором, и секретарём,а сейчас в поликлинике )

Михаил Борисович

СЛовомж универсал. А в поликлинике кем трудитесь?

Евгения

Числюсь медрегистратором, но занимаюсь прикреплением пациентов и льготникам оформляю льготы в компе)

Михаил Борисович

Понятно. Все равно нормальная работа. Пойду я отдыхать и недесь, что еще встретимся

Евгения

Всего доброго и спокойной ночи! )))

Юрий Добронравов

Им, наверное, уже надоели вопросы о любви, счастье, изменах и дружбе между мужчиной и женщиной.

Евгения

Давно надоели)) поэтому мы их пропускаем)

Юрий Добронравов

А они все лезут и лезут :'(

Евгения

Вечные вопросы не совсем умных людей))

Юрий Добронравов

Интересно, они серьезно считают, что здесь найдут ответы на эти вечные темы?

Евгения

Вряд ли,так,что первое пришло в голову )

Юлия Пак

Никого не помню, ни стареньких, ни новеньких, люди обижаются, а я на этих авах ничего не вижу...

Евгения

Мелкие??)

Юлия Пак

Ну да...Я еще помню, если ник какой-нибудь особенный... "Вишенка" например...А так все едино.

Евгения

Вишенку знаем )))

Юлия Пак

Вооот... хорошая Вишенка... 😄

Евгения

Хорошая)))

Александр Самойлов

разбежались, скучно стало - умно пошутить мало кто может, а я так любил это читать и учиться

Евгения

И сразу забываете?)

Александр Самойлов

видимо да, люблю слушать анекдоты по 3-4 раза

Евгения

Ха-ха-ха ))) и все равно забыть)))

Александр Самойлов

ну извините, Евгения, видимо что-то забыл

Евгения

это я про себя)))