Та
Татьяна

Нет такого возраста, в котором поздно менять свою судьбу?

Ответы
Роман Козьмин

Выходит так.Один показательный пример.Бабуля из Германии Ингеборг Моотц в возрасте 75 лет начала торговать на фондовой бирже.Заниматься акциями и тд.И в 85 лет стала миллионершей.Факт удивительный правда?До этого она была обычной пенсионеркой.И в конце жизни поменяла всё таки судьбу!

Чеширский Кот

99 лет !! Пора в экоромический поступать !! 5 лет обучения 3 года практики 15 лет на раскрутку !! И того гляди можро будет бизнесом обзовестись и без пенсии прозить !! Конечно если пра правнуки деньги тянуть небудут !!)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Как то так . . . У меня соседи развелись, ему 78 лет, ей 74 . . . Оба счастливы, он уже к новой бабке переехал в соседний подъезд . . . 🙄🤦‍♂️

Валерий Кузенков

Даже если и поменять, это всё равно - Судьба! Её родимую можно поменять если ты только сходил в будущее и знаешь какая лошадь в каком забеге...

Виталий В.

Нет, однозначно. Но если остаются прежние ориентиры, если нет переоценки а лишь виновные вокруг это уже патология!))))

Ѻлегъ

если учесть, что о судьбе можно говорить только в прошедшем времени - то да, Вы, Таня, правы

Виктор Правдин

Судьбу не изменить! И если вы считаете, что изменили её, то знайте - это тоже ваша судьба!

Юрий Дробот

Есть......Я достиг уже его!!!!!! В моей жизни было всё,и ничего по новой не переиграю.....

Александр Зиничев

- Ты на шпагат можешь сесть?
- Я на диету не могу сесть, а ты говоришь "на шпагат"!

Уральская Рябинушка

Лет 85, почти на смертном одре-что собираетесь менять? Прочь прогоните смерть?

Наталья Быкова(Бондарь)

Думаю нет. Если есть возможность надо пробовать. Ничего не бывает случайно.

Da-Show

Говорят))) и примеры есть, но многие убеждены в обратном и они тоже правы.

La Testa

есть уже в 99.99 лет уже поздно менять, до такой почти единицы доживают

Уральская Рябинушка

мне уже поздно-ушли все поезда, самолёты, теплоходы-пароходы

Алексей Сергиев

возраста нет, но средства и обстоятельства и ресурсы разные

Ѻлегъ

Таня, и каким образом можно изменить то, что уже прожито?

Та
Татьяна

А будущее?

Ѻлегъ

а будущее многовариантно и зависит от нашего выбора ...но, судьба - это, именно, то, что уже свершилось, что уже прожито

Vadim

Но есть такой возраст,когда не охота менять свою судьбу.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ну если вооще с башкой не дружить то нет конечно.....😏

Юрьевич. Серпухов.

Не сутьбою надо увлекаться,а жить с Озознаностью!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Есть судьба,а возраст не суть,его может и не быть.