Раушания Зайдуллина

Валерий, в жизни следует ставить перед собой две цели. Первая цель — осуществление того, к чему вы стремитесь. Вторая цель — умение радоваться достигнутому. Согласны?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Нельзя зацикливаться на цифрах... одна две цели..... нужно просто делать то к чему распологает ваша душа..... и о чем ваши помыслы..

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

а куды табе нравиться?????туды и цалуй!!!!!!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

здесь народу много.....стесняюсь

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

бягу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!