Ольга

как общаться с коллекторами?

Ответы
Вячеслав Иванов

Машуля.Никак.Юридически,все их тухлые потуги - это всего навсего понты для запугивания.Они никогда не пойдут в суд,потому,что суд их права не признает,чтобы они не свистели.Можете открытым текстом их посылать или вообще не общайтесь с ними.Они ничего вам не сделают.Если начнут угрожать - записывайте разговоры на телефон или диктофон,не удаляйте смски.,пищите заявление в полиции и прокуратуру.Так что,не бойтесь.Они никто и ничего вам не сделают!

Ма
Машуля

Спасибо !

Вячеслав Иванов

Не за что)))Чтобы они вам не говорили,это давление на психику.Юридически - они ноль!Так что,посылайте смело!

Ма
Машуля

Так и сделаю )

Вячеслав Иванов

И не бойтесь)))Никто и никогда с вами ничего не сделает!желаю вам удачи!!!

Ма
Машуля

Спасибо 🙂!

Вячеслав Иванов

Всегда пожалуйста,Машуля))

Ag
Agafon

пригласить антиколлекторов..;) )) или подать иск на панк о перепродаже договорных соглашений 3-м лицам что в договоре не значится..) а вообще их все посылают..., или жалуются в милицию и приставам..)

Эрика Арамат

Ты просто не сможешь больше со мною общаться. Тебе этого хочется?

Ag
Agafon

мы с тобой не общаемся, ты пытаешься спорить и доказать мне что ты "звезда"..., оно мне надо..?;) ))

Эрика Арамат

Зачем доказывать очевидное? Я вот просто общаюсь. А ты чего-то волнуешься, как юнец. Ножонками сикотишь. Оно мне надо?

Ag
Agafon

... тебе пока нечем годиться. заработала ещё один минус..

Эрика Арамат

Хааааааа!!! Ой, умориииил........ Тебе дневник подать? И родителей завтра подключить? Пипееец..... давно так не хохотала!

Стас Чапов

не общаться. кладете трубку и точка. пришел домой закройте дверь. унитазер ничего не имеет права делать, только попробовать убедить

Денис Данилов

беги. и. не открывай дверь:) заведи. бульдога и поставь пулемет Максим. у двери:))))

Иг
Игорь

набери в ВК в удиозаписях слово Пенкота...он с коллекторами лицо разбирается

Alex Thunders

Вам там товарищ уже рассказал с юридической точки зрения ))

Андрей Петров

посылать их и не общаться никада!а так вежливо конечно!)))

Илья Зубковский

Лучше не общаться и даже не говорить свою фамилию.

Sky Klimov

вежливо..ссылаясь на статьи законов..

Сергей

albert Шавалиев

очень грубо и с матом

Ма
Машуля

))))))

albert Шавалиев

они иначе не догоняют куда их посылают

Сергей С......

вернуть все долги 🙂

Ма
Машуля

А если все вернул два года назад,а тут на тебе?)

Сергей С......

у вас должно быть письмо банка, подтверждающее закрытие долга

Pe
Petp

Вызывать милицию.

Ма
Машуля

Так они по телефону надоедают)

Биг Майки

нахер посылать

Ма
Машуля

Да посылала и не раз, они же упрясые)))

Биг Майки

забанить номер телефона

Ма
Машуля

Штук 10 в чс)) у них наверное сотни номеров

Биг Майки

ну что тут поделать