Васса

Спрашивалка для вас это хобби? Или что-то другое??

Ответы
Neli Vatzadze

nepoverite.sposenie.iaperenisla,insult,vneochento,ligkoi,forme.levaia,storona,bila,poralizovanna.asamoe,glavnoe,rechmne,vipisali,zapolniat,krassvordi.ibo,ianemoglavspominat,slovaimoi,sin.posadil,menis.zasvoi,komp.obuchil,pismu.iobcheniu.tak,iaochen,bistro.vostonovila,rechruka,levoia.vostonovlenna.no,vot,noga,nesluchetsia,menia.xromaiu,ponemnogo.net,nexobbi.alekar.ia,samostoiatelno,delaiu,podomu.vsio.

Васса

Здоровья вам

Neli Vatzadze

spasibo,dorogoi

Евгений Винипухов

Театр, как и вся жизнь.. не думаю, что вы пытались раскладывать по полочкам с вами происходящие события и судить о каждом из них отдельно)

Данила Цветков.

Вопросы на свой выбор , раздумье над ответом , ну кому ты еще нужен , что бы поговорить ? И не каких споров до мордобоя , ну просто счастье .

Васса

Верно

Валерий Рудаков

все ЭТИ программы ХОРОШОЕ обучение для ПСИХОЛОГА и кто этим интересуется или учится --ему туточки куча образов и видов человека

Васса

Тоже верно

Васса

👍

Котопланетянин.

Утилизатор времени 🙂 Заменитель реального общения, компенсационный механизм и коллективный разум, что тоже верно.

Васса

Хороший ответ. Согласна

Владимир Ефимов

Спрашивалка это то место, где можно бескорыстно поделиться своими опытом и знаниями и принять таковые от других.

Васса

Хорошо

Владимир Ефимов

Я тоже считаю, что это хорошо.

Егор Вахтангович

Зачем я заявился на этот сайт? Да, хотя бы ради простого общения с какой-нибудь адекватной девушкой от 16 до 18 лет

Васса

👍

Сергей Фокин

Хобби у меня 17 см в состоянии эрекции. А спрашивалка это полет фантазий и отвлечение от хобби.

Васса

Однако!!!

Сергей Фокин

Я и сам офигеваю. 🤓

Васса

😀😀😀

Madmoiselle Мечта

спрашивалка для меня как бесполезное приложение, так как много зануд и желающих поучить жить

Васса

Но все равно заглядываете сюда

Ол
Олег

....я по профессии - сказочник ...собираю в ней материал ... для своего хобби сочинять

Васса

Классно

Серж Новиков

изредка - разнообразие виртуального общения, ибо бываю здесь 1-2 раза в неделю

Васса

Понятно

Nikolai Garskov

ПМостепенно в хтщника превращаюсь и режим дня в сторону ночи сдвигается.

Васса

😀😀😀

Nikolai Garskov

)))

Бегущая По Волнам

хобби и некоторое удовольствие при наличии определенных обстоятельств

По
Пофигович

....- способ отвлечься от бытовухи..... и с друзьями по прикалываться....)))...

Васса

Хорошо

Авраам Чулпанхаматов

Это мое все... встаю с Владивостоком, ложусь с Калиниградом... 😆

Васса

😀👍

Васса

Благодарю

Натэлла Закирова

Работа в удовольствие т.к. я пенсионерка,я как на работу хожу.

Васса

Это здорово!

Филопед Иванов

Возможность найти ещё сторонников новой революции в России!

Васса

Назревает?

Филопед Иванов

Пока не назревает - нет экономических предпосылок!

Васса

Слава богу

Филопед Иванов

Но надеюсь недолго осталось...

Васса

😕

Гена Лозовой

это как таблЭтка от одиночества.достаточно одной таблЭтки..

Васса

Вайбер

Гена Лозовой

можно и по нему-написать в личке? Васс

Васса

Да

Гена Лозовой

8968 792 2247-вайбер

Васса

Не находится

Руслан Varis

мысль начинается с вопроса, а с ответом мысль заканчивается

Васса

Не всегда

Руслан Varis

про не всегда сами напишите )

Васса

С ответом мысль может еще продолжаться. Зависит и от вопроса и от того кто отвечает

Руслан Varis

с ответом мысль заканчивается. другой вопрос это другая мысль и другой ответ

Истислав С Камчатки

Чуть время появилось, скоро опять на долго отложу. Не хобби.

Васса

Пончтно