Танѩ

Откуда фраза:"Зануда это такой человек:с которым легче переспать чем об'яснять ему почему ты этого не хочешь делать!"?

Ответы
Владимир Терентьев

Не может быть у нас
Тавал
Не может быть у нас секретов,
Друг – другу мнимых и запретов.
Не будем мы с тобой одни
Считать счастливые и дни.
Сегодня вместе хорошо,
(Пусть будет это не смешно),
Для нас ни что не станет пыткой,
А вспомним всё потом с улыбкой.

Кто скажет нам, что виноваты
И будем ждать своей расплаты.
Тот человек далёк умом,
Лишь думать будет об одном,
Чтоб не иметь себе преград,
Так подавай ему наград.
А мы всем сердцем одержимы,
По-прежнему вдвоём любимы.
26 сентября 2017 года

Александр Парохонский

Зануда – это человек, который своим нытьем, монотонной, скучной речью вызывает два желания: поскорее сбежать куда-нибудь и обходить его за два километра... Ну, а если кому-то очень хочется, то можно и переспать. Дело житейское!

Танѩ

Та нет там в фильме просто героиня об'я сняла доступно понятие зануда)

Александр Парохонский

ЭТА ФРАЗА НЕ ТОЛЬКО ИЗ ФИЛЬМА, ЭТО ОЧЕНЬ СТАРЫЙ АНЕКДОТ. А ГЕРОИНЯ ФИЛЬМА ОБЪЯСНИЛА НЕ ПОНЯТИЕ "ЗАНУДА", А СВОЁ ЛЁГКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ГЛАГОЛУ "ПЕРЕСПАТЬ"!

Танѩ

Вы знаете что за фильм?

Александр Парохонский

НЕТ, НЕ ЗНАЮ, МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ ПРИМИТИВНЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ГЕРОИНИ ФИЛЬМА!

Танѩ

Ах ха..ну если Ностальгия Тарковского примитивный фильм....

Александр Парохонский

Я не о фильме, а о героине. Фильм смотрел давно, я от него в восторге. Этот старый анекдот из фильма забыл. Ах ха..ну если Вас привлекло ПОНЯТИЕ "ЗАНУДА", И ЛЁГКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ГЛАГОЛУ "ПЕРЕСПАТЬ", то мы с Вами говорим на разных языках. ПРОЩАЙТЕ!

Сергей Ягоферов

всё возможно родная моя только я правда не такой я имею ввиду про это слово зануда7)!1+девушка Танюшенька хорошенькая ты такая ну вобщем одним и несколькими словами ты секси и пожалуйста не спорь с этим со мной хорошо

Танѩ

Дак , я и не зануда)

Safo Safiev

Разбужу тебя поцелуем в грудь. И губами – вниз, свой продолжу путь! Изогнись ко мне, открываясь вся – И в тебя скользну осторожно я… - Ты входи еще, только гладь

**
*******

вот и поговорили. 😂

Танѩ

Точно)))Ириша)))

Safo Safiev

да макаду

Танѩ

Что?

Safo Safiev

lg

Александр Володин

тогда, в большинстве своём, мужчинам (я так думаю, что речь идёт именно о них...) нужно дать понять это и они с радостью будут изображать зануд...

Танѩ

Это очень сложно)

Александр Володин

а ты попробуй, а лучше просто скажи: будь занудой, я их люблю в постели...

Танѩ

Пусть вам другая скажет)

Александр Володин

у меня таких проблем нет...

Танѩ

Так это прекрасно)

Ал
Александр

Таня ,Вы замечательный человечище, с Вас всем женщинам надо брать пример. Действительно, зачем тратить эмоции в пустую.

Танѩ

Ойййй, вот мне столько кровей намешано))))

Ал
Александр

Так наверно многие могут сказать, если бы они знали свое древо на 6-7 поколений. Но это уничтожено было, на корню.

Танѩ

Нет я знаю...даже истории знакомств.

Ал
Александр

Ты из хорошей семьи. Я все знаю по линии отца, по линии матери тьма.

Танѩ

Не поняла вы о ком?

Андрей Шатрыкин

Это да, хотя с философской точки зрения, если подходить к этому вопросу, используя мнение не только......)

Танѩ

Это было всего лишь об'ясненько слова зануда)

Вячеслав Майборода

Да нет ! Что бы завлечь жещину в постель .любые средства хороши для мужчины ,- скорее умница,чем зануда

Танѩ

Откуда фраза?

Вячеслав Майборода

Извини ! не внимательно прочитал ,-не знаю

Танѩ

Понятно.

Танѩ

Не за что)

Неизвестно Неизвестно

видимо, у вас не было практики общения с занудами. когда на такого нарветесь- вопрос отпадет!

Танѩ

Вопрос читаем?

Танѩ

Ого!

Seline

Это от слабых и пошла такая фраза!!!А,Я думаю- Пусть обломится......нудит и еще ему себя!!О нет

Танѩ

И как закончилось у вас?

Seline

Дипломатично!Послала так что долго думал в предвкушении куда

Танѩ

Умничка))))а ведь есть живут с занудами)

Seline

Я вам про мужа

Танѩ

Ах вон что)))ясно)))

Роман Смарт

вот еслибы ты сказала легче расстрелять чем обьяснять- я бы еще понял, но это не понимаемо

Танѩ

Что именно?

Роман Смарт

это

Танѩ

Очень информационных.

Евгений Богданов

Никогда зануде не говорите что он зануда. Потому что он начнет выяснять почему он зануда.

Танѩ

Вот о том и речь!!!

Эргаш Мухамедьяров

А ещё, зануда, это - человек, который доказывает женщине, что мягкий член лучше твёрдого

Эргаш Мухамедьяров

Возможно

Танѩ

Однозначно.

Эргаш Мухамедьяров

Тогда, извините.

Танѩ

Принято.

Vlad Talalian

1- Сам зануда и выдумал . 2 - Ей достаточно его намёка , что б сделать из него зануду ...

Танѩ

А общительность не причем)

Vlad Talalian

Вы ведь общаетесь с "занудой" ... . Я-же только отвечаю на вашу нудность , - культура общения !

Танѩ

Я рада такой"взаимности")))))

Vlad Talalian

🌹- Вам , для полной радости !

Танѩ

Мило)

Владимир Титов

Наверно от "зануды-девушки". На такое способны только те, кто "два сапога - пара".

Танѩ

))))))))

Евгений Шакин

Танюшка попробуй объяснить мне . Лучше дать и жалеть или не дать и жалеть.........

Танѩ

Это как?

Евгений Шакин

Амнезия это болезнь......

Танѩ

Дак не анемия же.

Евгений Шакин

Все я устал с тобой бороться сделай хорошо и спи.......

Танѩ

Спокойной ночи)

Юра Коведяев

Зануда, как комар, которого хочется прихлопнуть, или убежать в чужую постель.

Танѩ

Точно)

Танѩ

😌

Александр Безбородов

переспать и отдаться как-то различается и только -зануда ничего не заметит...

Танѩ

Точно)

Александр Савич

Так, с вашей подсказки отныне переквалифицируюсь в зануду!!...😅

Танѩ

Ну мужики))))😂

Анатолий Гусейнов

Нет-нет! Я девушка порядочная, и вообще- у меня от секса болит голова

Танѩ

Ах вы девушка)))))

Анатолий Гусейнов

А вы шуток не понимаете? То пока пока